Забыт пароль на XP

  • Привет всем.



    на старом компе с виндой XP забыт пароль и ни как не получается зайти.


    Как нибудь можно это обойти?

  • Google поможет. В 99% процентов случаев можно найти , то что хочешь.
    Задай Windows XP passwort.
    Например:

    Цитата

    in den abgesicherten Modus booten, als Admin einloggen und per


    Start - Ausführen. Eingabe: control userpasswords2 - ok

  • in den abgesicherten Modus booten, als Admin einloggen und per


    Start - Ausführen. Eingabe: control userpasswords2 - ok


    непролезет такой фокус если винда конечно вобще без обновлений,2 чтоб войти как админ тебе опятьже надо пасс админа, то что предложил alex66 работает на ура, уже давно этим пользуюсь

  • Как нибудь можно это обойти?


    Есть такая микстура, которую в таких случаях прописывает наш Айболит. Называется "ERD Commander".
    Прожигается диск, стартуется компютер с этого диска - а дальше все просто.

  • всё можно сделать проще... При загрузке нажать F8, выбрать Abgesich. Modus и поменять пасс админа... Пару раз так делал когда кунде пасс забывал или не знал...

  • Ещё лучше программа Reset Windows Password 1.1.0.148 ((доработано для загрузки из-под GRUB))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • всё можно сделать проще... При загрузке нажать F8, выбрать Abgesich. Modus и поменять пасс админа... Пару раз так делал когда кунде пасс забывал или не знал...


    нука научи как всё это идёт, без этого админского паса ты как админ в систему не войдёшь, еслиб было всё так просто то народ бы не парился с подменой файлов в winlogane

  • нука научи как всё это идёт, без этого админского паса ты как админ в систему не войдёшь, еслиб было всё так просто то народ бы не парился с подменой файлов в winlogane[/quote]
    так пробуй.... В "мыльный" модус и дале мельдуешся как админ, далее в benutzerkonos и меняеш kennwort. Только что своему малому поменял... Возможно прокатывает только на XP.


  • так пробуй.... В "мыльный" модус и дале мельдуешся как админ, далее в benutzerkonos и меняеш kennwort. Только что своему малому поменял... Возможно прокатывает только на XP.


    так не пускает он в него в качестве админа, пароль клянчит

  • Люди, подскажите!
    игрался с вводом пароля при старте Виндовс XP Pro, и доигрался.... Поставил Anmeldename= Administrator, Passwort= оставил графу пустой и теперь немогу зайти (не берёт пароль).. Если заместо пароля пусто то это расценивается как что то другое?

  • прогу сейчас попробую..но какой результат я должен от неё ожидать? Ведь свой пароль я знаю, то есть его нет вообще, ведь я оставил графу для пароля пустой.. Что прога должна мне показать - ваш пароль "пусто" и потом?

  • Ты пробуй,мы ж не знаем что там намудрил шаловливыми ручонками.Если найдёт прога пароль удалишь его и все дела

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.