Давайте всё-таки разберёмся с karzina.tv!!!

  • Это как? Обясни пожалуста, тоже хочю.

    Сейчас думаю картинщики опять нападут на меня . :D
    Тарелка , 6 гаковок , 4 дейсика , 4 ресивера , как у меня 120 метров кабеля ,
    И тётю шуру за 12 евро в мес в гости пригласить . Кажется всё . :D
    Да забыл это всё на 4 телевизора .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • И тётю шуру за 12 евро в мес в гости пригласить . Кажется всё . :D
    Да забыл это всё на 4 телевизора .

    Забыл дописать, что реально по субботам и воскресеньям, когда сервера у тёти шуры переполнены, картинка то тормознёт, потом снова пойдёт, то рвёт на кубики, а то вообще подвиснет на середине второго тайма игры ЛИГИ Чемпионов минут эдак на 5! А так в остальном "всё нормально"! Кстати на 4-е телика с одной Шуркой, что-то сильно сомневаюсь. Может на каждый ресивер по 12 Евро, так это выходит 48 в месяц...
    И ещё, здесь как бы сразу договорились обсудить КАРТИНУ, маленько не в тему с Шурой получается..!

  • Забыл дописать, что реально по субботам и воскресеньям, когда сервера у тёти шуры переполнены, картинка то тормознёт, потом снова пойдёт, то рвёт на кубики, а то вообще подвиснет

    Чего у КАРТИНЫ не наблюдается последние года полтора-два!
    Я никаго не уговариваю и не отговариваю, просто пишу по существу, как оно есть на самом деле!

  • что реально по субботам и воскресеньям, когда сервера у тёти шуры переполнены


    Отвечу за ПТИЦ..- выбор серверов велик..
    Так что увы хвалить картину - не надо...Есть картина ,есть родное ТВ..есть много еще чего..
    Дешевле чем у картины - более 200 каналов + скай..
    Инет большой,каждому найдется свое..

  • Интересно услышать от владельцев Дуне ХД.
    Он также работает как и медия плеер ? Какие форматы он принимает ? Сильно ли он греется если да то есть ли встроеный вентилятор ?

  • Интересно услышать от владельцев Дуне ХД.
    Он также работает как и медия плеер ? Какие форматы он принимает ? Сильно ли он греется если да то есть ли встроеный вентилятор ?


    да греется так как у него корпус является радиатором для процесора, температуру не мерер но руке тепло где то 40°Ц
    вентилятора нету да он и не нужен если приставка стоит на открытом месте то этого хватит.
    Форматы видео файлов: MKV, MPEG-TS, MPEG-PS, M2TS, VOB, AVI, MOV, MP4, QT, ASF, WMV, DVD-ISO, VIDEO_TS
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на данный момент эта приставка была самой удачной из всех которые картина продавала. но все когда нибуть заканчивается больше продавать не будут.


    Если есть возможность купить орегинальную дюну, (я иммею в виду не у картины) то я смогу ее переделать и поставить туда орегинальный софт от картины с потдержкой всех функций и без гемароя.

  • Спасибо за ответ.Только непонятно если от картины приставка нармальная, то зачем покупать што то другое и переделовать.
    Может я што то пропустил ?

  • взял тест на 3 дня, смотрю через enigma2-plugin-extensions-kartinatv_1.6.5-r1_mipsel.ipk который пришлось немного подтачить для Gigablue 800 HD Solo (и ещё бы надобно), бывает на некоторых каналах подвисает- грешу всё таки на свой ресак.Подборка каналов очень даже хорошая(если нету сателита, оно этих денег полюбому стоит) Если уж конечно подписываться на эту фичу, то конечно лучше приставку взять у них. Вот если бы владельцы оригиналов здесь отписали что им нравится, а что нет в ихних приставках, то думаю было бы проще сделать выбор.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Только сильно не пинайте, есть вопрос такого характера.Если у телика есть WLAN или он сам может в инет по кабелю то можно ли смотреть картину без приставки? И как ? тоесть на компе я магу скачать плеер это ясно а вот чтоб телик сам к серверу подсоединялся и ты пультом от телика также мог управлять картиной?Такое возможно?

  • не знаю кому как, но лично мне только картина, так как там есть очень важная или сказать самая лучшая функция это архив! никакие тарелки не для супа это не заменит, даже те кто ставит постоянно на запись на жесткие диски, постоянно крутит счётчик! :thumbdown:

  • Не хрена себе вы счётчик за 230 евро в год накручиваете


    нет конечно, но это всё баян, лично своё мнение высказываю! кому то и ваш вариант может подойти! но думаю что проще не заморачиваться с километрами кабелей и постоянно включенными аппаратами, а смотреть картину!

  • Не хрена себе вы счётчик за 230 евро в год накручиваете . :D :thumbsup:


    а почему 230 евро?
    15х12=180 евро... откуда ещё полтинник?


    да и заморочки с т.Шурой это тоже ходьба по лезвию ножа...
    подскользнёшься,тогда точно там 230 (или 180) еврами не обойдёшься...


    я например живьём вообще забыл,когда картину смотрел,только архивы или видеотека...


    короче каждому гусю свой свин товарищь...

  • Если есть возможность купить орегинальную дюну, (я иммею в виду не у картины) то я смогу ее переделать и поставить туда орегинальный софт от картины с потдержкой всех функций и без гемароя.


    Тут чёто непонятно теперь, если я куплю орегинальную Dune HD Lite 53D, (я иммею в виду не у картины) то я несмогу смотреть картину ? Тоесть надо ещё плагин засовывать ?
    И если я правильно плнял, если взять Dune HD TV 101 ( не микро от картины ) то у него уже стоит картина ?

  • Тут чёто непонятно теперь, если я куплю орегинальную Dune HD Lite 53D, (я иммею в виду не у картины) то я несмогу смотреть картину ? Тоесть надо ещё плагин засовывать ?
    И если я правильно плнял, если взять Dune HD TV 101 ( не микро от картины ) то у него уже стоит картина ?


    на картиновском сайте есть прошивки для Dune!