Abmahnung von Fareds Rechtsanwaltsgesellschaft

  • Всем привет!Случайно прочитал,и это мой случай больше года назад.Попал на скачивании музыки с русского сайта,а именно Sade.Перерыл все возможные варианты,и пришёл к выводу,что надо идти к адвокату,который непосредственно занимается интернетом.Пару строк в Гугле и адрес в руках!В 15 минут он решил проблему написанием письма,которое мне обошлось около 200 евро.У знакомых был анологичный случай.Не испытывай свои нервы и судьбу,200 евро заплати и гуляй.

  • пришёл к выводу,что надо идти к адвокату,который непосредственно занимается интернетом.Пару строк в Гугле и адрес в руках!В 15 минут он решил проблему написанием письма,которое мне обошлось около 200 евро..


    это правильно, что ты здесь адрес адвоката не выложил.
    тем, кому 200 € не жалко должны сами в гугле искать.


  • Выходит вы в его квартире качали, тогда возникает вопрос: "Кого в это время "качал" ваш друг?". Жаль друга, теперь его накачает Абманер :)


    живем мы вместе , за интернет и телефон платим вместе , и за :rtfm: абманунг тоже сама хочу заплатить ....
    сегодня была у анвальта , отстегнула ему денежку за измененный УЕ , сделали фирме предложение что заплачу половину ........ посмотрим прокатит ли......

  • это неожиданный ход, сбивающий противника с толку :-)
    его цель - получить деньги. подпись - это так, для отвода глаз.
    как правило, человек ведётся на подпись, а из него потом и деньги выуживают.
    думаю, если заплатить и не подписывать, то будут ещё некоторое время на нервы действовать разными письмами.
    если подадут в суд (а такой риск всегда имеется), то 100% проигрыш у тебя, так как факт перевода денег равнозначен признанию своей вины, и правообладатель имеет право остановить нелегальное распространение файла. тогда заплатишь ещё и судебные издержки.

    не в коем случае не перечислять деньги, как раз наоборот сумма данная в
    абманунге это для отвода глаз, то чего они от тебя хотят это роспись,
    этим ты подтверждаешь вину и будешь патом 30 лет платить им.

  • не в коем случае не перечислять деньги, как раз наоборот сумма данная в
    абманунге это для отвода глаз, то чего они от тебя хотят это роспись,
    этим ты подтверждаешь вину и будешь патом 30 лет платить им.


    Подписывать можно только измененный УЕ ...... а то что они шлют не в коем случае....


  • вот это конечно зря, щас начнут доить


    а может проскочит по стандартной схеме:
    половина адвокату, половина абманеру ???


    ----------------
    для иры: неужели не было желания внимательно прочитать, о чем здесь копья ломают.
    и ни "адвокату " ни абманеру не плотить ???

  • подумай сам, им это тоже в копейку влетает чтоб напречь за этот контент, и куча народу тупо спрыгивает и отправляет их писюльки в урну, а тут тебе говорят давай я половину заплочу. Это уже автоматом означает что чел готов заплотить, но просто торгуется в цене, тоесть что хотели уже достигли. Каждый хочет конечно чем быстрей тем лучше избавиться от проблемы, но не думаю что таким образом всё встанет на свои места, так как слабость уже показал если так можно выразиться. Вобщем автору желаю искрине успехов, может дествительно обойдётся

  • а может проскочит по стандартной схеме:
    половина адвокату, половина абманеру ???


    ----------------
    для иры: неужели не было желания внимательно прочитать, о чем здесь копья ломают.
    и ни "адвокату " ни абманеру не плотить ???


    да , все умные , все пишут не плати , и платить не буду , но что то я ни одного здесь не видела, кто б написал , что было после не уплаты.....

  • да , все умные , все пишут не плати , и платить не буду , но что то я ни одного здесь не видела, кто б написал , что было после не уплаты.....


    так никому ещё ничего и небыло, вот поэтому и пишут или вы пытаетесь агетировать заплотить анвальту денежку и чтоб он такоеже письмецо заслал, так это не в какие рамки нелезит, грош цена такому защитнику


    PS: как только появляются такие сообщения на форуме так обезательно от новинких и каждый кричит как всё сложно и все вокруг дурни.
    Не поймите не правельно но обычно так и есть, для чего делается росписывать думаю ненадо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • [но что то я ни одного здесь не видела, кто б написал , что было после не уплаты.....


    а ничего не было после неуплаты.


    и похоже ты первая, кто платить согласился.
    без обиды, но хотелось-бы чтобы ты сообщала здесь о всех действий абманера по отношению к тебе.

  • а я вот сегодня другой случай узнала , моя бециркслейтерин тоже такое получила , кинула в мусорку , через время такое же письмо , только сумма больше т.к вовремя не заплатила , она к анвальту... уе изменили , часть заплатили , и все , все отстали.... ок,- может быть конечно и зря что запллатила , но пока сам на грабли не наступишь.......

  • а ничего не было после неуплаты.


    и похоже ты первая, кто платить согласился.
    без обиды, но хотелось-бы чтобы ты сообщала здесь о всех действий абманера по отношению к тебе.


    ок , без проблем... лоханусь так лоханусь, так и напишу ирина ЛОХАНУЛАСЬ , но сначало подаждем.....

  • а я вот сегодня другой случай узнала , моя бециркслейтерин тоже такое получила , кинула в мусорку , через время такое же письмо , только сумма больше т.к вовремя не заплатила , она к анвальту... уе изменили , часть заплатили , и все , все отстали.... ок,- может быть конечно и зря что запллатила , но пока сам на грабли не наступишь.......


    :D:D:D дочитайте пожалуйста мой пост до конца, а знакомым и вам удачи

  • живем мы вместе , за интернет и телефон платим вместе , и за :rtfm: абманунг тоже сама хочу заплатить ....
    сегодня была у анвальта , отстегнула ему денежку за измененный УЕ , сделали фирме предложение что заплачу половину ........ посмотрим прокатит ли......


    Может и согласятся.
    Такое возможно, если у них нет шанса получить что-либо по суду.
    Но предложение заплатить половину суммы, само по себе (незвисимо от отдачи модУЕ) может означать признание своей вины.
    Значит можно доить и дальше.


    И еще.
    Предложение заплатить полцены, часто дают адвокаты, к которым вы обращаетесь для своей защиты.
    Такое предложение дают, когда в вопросе плохо разбираются или не хотят заниматься такой мелочью.
    Даже если враг это акцептирует, то какой результат ?
    Заплатила 50%, и заплатила за своего адвоката.


    К тому-же, если аншлюс на друга, то он и должен все это делать.
    Иначе получается, что ты отвечаешь за свое нарушение авторских прав, а он тоже отвечает за то-же самое, как пособник.
    В итоге заплатить придется 2 раза.

    Не хочу запугивать, просто хочу предпостеречь от необдуманных поступков.
    Вначале нужно искать нейтральную инфу, понять ее.
    Потом делать, чтоб не получилось, что наломала дров и все стало еще хуже.


    Надеюсь, что у тебя все пройдет нормально и ты больше не будешь раздвать контрафак.
    Это можно делать не всем.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ну мы насчет этого с анвальтом погаварили , и он сказал что лучше чтоб друг сам всее подписал , а то потом может получиться что и ему придется платить и я получу что- нибудь...
    ооо неее торрент в тот же день удалила , нафиг лучше книжки читать буду чем фильмы смотреть :popcorn: да музыку слушать... :musik: