Triax ресиверы

  • Цитата

    Клиентам, которые не хотят иметь проблем с картами, я его ставлю в первую очередь. Ресивер отличный и надёжный.


    ATMEL
    Незнаю как он дружет с картами.
    А ресивер с проблемами
    у моих клиентов 4 штуки .
    из них 3 с глюками
    2 проблема идет треск временами
    1 нет видео сигнала
    загнал оригинальный софт.
    пробывал менять блок питания и дисплей.
    брал с рабочего--тоже самое.
    незнаю в чем проблема-думаю флешка.
    ресивер то ботает.
    то не могу включить горят 2.--.---
    ...и трк украину он неоткрывает

  • Да он не берёт TRK-Украина. Для людей, использующих карты, этот канал не представляет интереса. Никаких других проблем за ним больше не наблюдал. Немного он сложнова в управлении и с каналами там наворотили, но так это страшно.

  • Скачал "Triax Upgrade Utility" хотел стянуть с ресивера список каналов и отредактировать, чёт не коннектится с прямым кабелем ?(
    Человеки, скиньте плз зеттинг и чем заливать на 75si !


    wowa642@mail.ru

  • Цитата

    Со слов пользователя ХБОПОЦТ
    Человеки, скиньте плз зеттинг и чем заливать на 75си !


    И мне если можно для Триакса 63 S плиз. Заранее спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Атмел
    Не полезет. Для этого ресивера свой сеттинг и своя прога для загрузки.


    Может у кого найдётся?
    zapzone@mail.ru

  • Приветик всем у родственека возникла проблема с Трiах 75si почти такая как описана сверху вобщем ресивер вклучаетса нормално но нет сигнала на пулт реагирует когда выклучаеш с пулта на переднеи панели где должны показиват часы горят два штриха на офицалном саите Tриах ранше можно было Soft. качнут но сеичас чтото не нахожу может кто встречалса с такои проблемои помагите

  • Цитата

    на офицалном саите Триах ранше можно было Софт. качнут но сеичас чтото не нахожу может кто встречалса с такои проблемои помагите


    Такое было для 63-го Триакса. А для 75-го нужно зарегистрироваться у них с указанием номера ресивера, и они высылают софт конкретно под него. Atmel прав. Я в свое время все это сделал по электронной почте и в течение дня получил софт со всеми указаниями, как его грузить.

  • Hallo drucha сетинг пробовал загоняет каналы прописывает но толку нет да после загруски на мониторе выходит натпис /Аpplication Error..Exception Eaccess Violation in module triaxport. exe at 00003318.../

  • Цитата

    Со слов пользователя Мы3оH


    Такое было для 63-го Триакса. А для 75-го нужно зарегистрироваться у них с указанием номера ресивера, и они высылают софт конкретно под него. Атмел прав. Я в свое время все это сделал по электронной почте и в течение дня получил софт со всеми указаниями, как его грузить.


    я знаю что они высылают но я не могу наити где у них там даные сваи оставлят года два назат там у них формуляр был soft. там заказывал

  • у меня тоже такое бывала
    я всегда проста пре включеном ресивере вытягиваю кабел с резетки потом втыкаю занава чтоб он бутевал правда у тебя должен сервис канал настроен быть
    а эти две полосы потомучто нет сигнала и он не может чясы настроить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем honnes ().

  • Цитата

    Со слов пользователя hоннес
    у меня тоже такое бывала
    я всегда проста пре включеном ресивере вытягиваю кабел с резетки потом втыкаю занава чтоб он бутевал правда у тебя должен сервис канал настроен быть
    а эти две полосы потомучто нет сигнала и он не может чясы настроить

    Hалло сегодня дастал ресивер после неделнаи лежки за деваном сделал как ты написал толка включилса он на ZDF канале на какое то время канал заработал и снова пропал нет сигнала не мог бы ты про сервис канал подробнеи обяснит

  • Сервис-канал это тот, с которого идет апдейт софта через сателлит. Для Триакса это Тор 1°запада и, кажется Астра. Но идет ли оттуда апдейт - не знаю. В любом случае ресивер должен сначала нормально загрузиться.

  • Апдейт идёт с Сириуса. Но как он его проапдейтит, если он сигнал теряет? Тебе ничего не даст новый софт, ресивер неисправен.