Подскажите ,хочу скачать сериал Фурцева который сейчас идёт по ОРТ через торрент

  • Да, у богатых свои привычки,качай на здоровье торрентом.
    А если серьёзно ,то сейчас можно всё онлайн спокойно посмотреть ,ничего не качая :)

  • хочу скачать сериал Фурцева


    Да его можно скачать на любом варезнике. Ставь прогамму Jdownloader(выставь 1 закачку одновреммено ) и кааачай на полную(сколь твой ляйтунг позволяет) без ожидания :thumbsup:

  • фильмы идущие по телевизору мы имеем право записывать, из этого следует если кто то его записал и выставил для скачки и при этом не зарабатывает на этом деньги не наказуемо, т.е. ты можеш скачивать и смотреть

  • ТВ программы вы можeте записывать для себя, давать друзьям, родственникам, но не выставлять в интернет для неограниченного числа пользователей.
    Так гласит что немецкое право, что российское.

  • Да ,мнения разделились.
    Тогда примерно сколько времени нужно подождать ,чтобы у правообладателей сериала или фильма пропал интерес контролировать .
    Это относится не только к этому сериалу .Хочется примерно ориентироваться в сроках,когда наступает спокойное время для безопасной закачки фильма.

  • Сериалы ,которые идут по российскому или украинскому телевидению, можешь смело скачивать.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сериалы ,которые идут по российскому или украинскому телевидению, можешь смело скачивать.


    Однако ж по сериалу "Интерны" который шел в открытом показе по ТВ Крузе шлет абманунги. Касательно сериалов вообще, то их сейчас в хорошем качестве можно посмотреть онлайн.

  • Безопастно (пока) качать с файлообменников.
    Введи в яндексе название + letitbit или rapidshare... и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. имеет чем занятся.

  • качай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (591,43 МБ)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (626,3 МБ)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (631,03 МБ)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (631,44 МБ)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (622,73 МБ)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (614,82 МБ)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (610,38 МБ)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (552,51 МБ)

  • Vik Спасибо. Но там 12 серий .С тебя ещё 4 ссылки .Просто торрентом удобно ,но опасно .
    Да с рапиды отдача нормальная ,только ждать надо .У меня загрузка идёт 3,2 мб в секунду.

  • Просто торрентом удобно ,но опасно .
    Да с рапиды отдача нормальная ,только ждать надо .У меня загрузка идёт 3,2 мб в секунду.


    А влететь на деньги и судебные разбирательства за несколько съэкономленных минут проще?


    Не понимаю людей.
    Ну качается дольше, зато риска 0,0000000000000%.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на сегодня только 8 серий.регистр-тся не надо и уплоадоватся тоже не обязательно, если хош рискуй.


    Да и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тож вроди пока 8.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ajsaw ().