Почистить Senseo

  • У меня уже 4-5 лет Senseo Kaffemaschine.Сейчас кофе из неё идёт какой-то не такой.Я ухаживаю за ней как положено (фильтры всегда моются).Может где-то внутри кальк или ещё что-то.Может есть какие-либо антикальктаблетки для этих машин или может в чём-то другом причина ?(

  • По инструкции - ни в коем случае уксусом- только раствором лимонной кислоты или спец. порошком. Ещё пишут, что каждые 3 месяца надо проводить процедуру. Набери в гугле Senseo entkalken и найдёшь подробную инструкцию с картинками как провести чистку.

  • отличная у тебя Кофеварка!!! за стоко лет ты её походу и не энкальковал ниразу? у меня первая была Petra она сама начинала моргать если нужно было энткальковать! гдето в месяца 4 раз ! делал не хернёй всякой как тут кулибины советуют :D водка, уксус, кислоты и т.д есть и дещовые таблетки,за 2,50 10шт и порощки и всякая ,,хрень,, ток брать нада именно тем что производитель настаивает! не ну никтоже на АМЦ посуде неварит на огне? брал и беру раз в квартал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ок 7 евриков стоит,зато почистел так почистел

  • ну и Senseo значит чистый,тогда так для профилактики какой-нибудь бякой прогони u Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.