Amiko 8xxx Serie и собратья.

  • Попробывал на 19. Всё также.


    У тебя на все 100 пудов виноват софт, пробуй из старых ,я давно очень ставил его последний раз и заводился нормально.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Эту проблему я знаю с спаркоподобных ресиверов, она всегда на 7111/7162 присутствовала.Думаю таже самая ошибка то есть софтовая ошибка.

  • Попробывал на 19. Всё также.


    Извини за вопрос, не в обиду но иногда у самых-самых что-то дажеисамая незначительная мелочь проходит мимо "ушей" как говорится.
    Попробуй поменять режим standby , что-то помнится мне на многих моделях приходилось по новой к клиенту идти но потом всё както решалось.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • В Standby работает свисток без проблем. Соединяется как положено, а вот если из резетки ресивер выдернуть и опять включить то нужно по-новому wi fi забивать.

  • Так по моему так и должно быт если рес обесточить, точно не помню, но могу проверить и отписаться, но по моему так и есть.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Приает попробуй включить нужный канал и нажать синею кнопку по моему .Сейчас нет такого апарата под рукой

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Появляется окно с Бисс кодом (одним): справа внизу стоят сверху в низ: красная C; зелённая D; жёлтая E; синяя F; Выбор(бберх-вниз); Изменить (налево-право); EXIT(Выход); ОК(сохранить) и Р+/Р-(А/В).нет дополнителъных функций как: изменить код, внести новый.

  • Всем присутствующим привет!
    Ребята, прошу помощи.
    Приобрёл я на общеизвестной барахолке Амико 8150 полностью рабочий. Так как прошивочка была альтернативная от AMIKO_HD8150_Galaxy_2.4.16_by Dekolte , решил её заменить. Но к моему удивлению рес не видел нового файла на штике. Штик видел, файл нет. Ну и решил я по старинке сдуть флешь и загнать туда оригинальный софт. После включения реса, на морде высвечивается ON, затем маленькими буквами on и на этом всё На экране после заставки Amiko появляется надпись на английском, что програмное обеспечение не соответствует железу и куча нолей:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Пробовал заливать кучу софтов через 232й порт софт ресивер принимает но проблема остаётся та же самая. По ходу я каким то образом затёр идент номер.
    Ну и два вопроса. Можно ли вылечить? или сразу на помойку? :D

  • Пробовал заливать кучу софтов через 232й порт софт ресивер принимает но проблема остаётся та же самая. По ходу я каким то образом затёр идент номер.
    Ну и два вопроса. Можно ли вылечить? или сразу на помойку?


    У тебя софт заточен под другое железо.
    У меня был такой же случай с Amiko Mira.
    После нескольких попыток восстановить рес опять выходило это сообщение. В итоге оказалось все очень просто - надо залить заводской, чистый софт и потом перезалить поверх него софт с эмулятором, и то не исключено что прямо на заводской не сидит последние обновление, т.е. надо будет залить какой нибудь промежуточный из старых.
    Чистый заводской софт найдешь у них на сайте.
    Желаю удачи!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Естественно, сначала загружал оригинальный софт, который тоже ведёт себя так же, а на него уже все последующие. Перепробовал уже штук 10 разных софтов.

  • У них на сайте все оригинальные софта, просто нужен софт "начальный" - с которым он выходит с завода, один из первых сотых

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk