Amiko 8xxx Serie и собратья.

  • Ну так дай ему этот софт "начальный" . Начнём с того что эта модель снята с производства и у них на странице нет никакого софта на эту модель.


    Начальнее этого софта : AMIKO_HD8150_2.2.03_conax для этой модели не было никогда и нигде.

  • На офф сайте только последняя версия: AMIKO_HD8150_2.4.43_conax.rar.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На сайте и я смотрел и пытался найти в нете ну ничего не нашел.
    Если не спешишь я во вторник свяжусь с техником поставщика ,у него в компе от компании есть всё что касается этих моделей.
    Постараюсь тебе помочь.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Рес восстановил оригинальным софтом 2.4.22. Залил его во флешь программатором. Только этим софтом и получилось. Всем, принявшим участие, спасибо. :)

  • Прогер есть прогер, чудо инструмент.
    :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Рес восстановил оригинальным софтом 2.4.22. Залил его во флешь программатором. Только этим софтом и получилось. Всем, принявшим участие, спасибо. :)


    Судя по твоему результаты софты от GI которые прошивались на ресы Amiko с флешки но потом выходило подобное сообщение можно прошить прогером и потом они без проблем будут работать?
    И если так есть вариант что это придется делать с "первым"
    а потом на следующие можно будет загружать его бэкап?


    P.S. к модеру: уберите пожалуйста двойной пост.
    Сайт виснет и иногда происходит сбой

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().


  • Судя по твоему результаты софты от GI которые прошивались на ресы Amiko с флешки но потом выходило подобное сообщение можно прошить прогером и потом они без проблем будут работать?


    Не могу тебе ответить на 100%
    Я столько перепробовал софтов через 232й порт и нифига не получалось. Потом у себя нашёл этот оригинальный софт, когда то его сбрасывал с нового рессивера, и без задней мысли залил его программатором. 232м не пробовал. Надо было бы поробовать, но поезд уже ушёл. :)

  • Надо было бы поробовать, но поезд уже ушёл.



    Чтобы не было угрызения совести. Нужно загнать с флешки софт от GI 2.4.16 ,а затем попробовать залить этот софт сначала с флешки,а потом с помощью нуль-модем кабеля. Если не получится снова прошить программатором. Дело в то для тебя 1 час максимум. Но наша лень всегда побеждает спортивный интерес. :P

  • Ну вот. Опять убить рес? Это я можу! :D Для этого у меня всё осталось. Ну только позже, ща детки приедут.

    :thumbdown::thumbup:
    Будем ждать, интересно.
    Кстати, так как у меня слишком много их установлено буду благодарен если поделишься оригинальным, чтобы у их техника не пришлось просить, слишком далеко ехать через весь город а по телефону без понта с ним о чём-то толковать.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ну вот и проделал я эксперимент. Загнал с USB софт 2.4.76 Galaxy. Да, красивый софт с девчонкой на вставке. Затем взял последний с ЭМУ 2.4.50 и попробовал его загнать тоже через УСБ. На этот раз рессивер файл увидел, но на отрез его отказался загружать. Пришлось подключить шнурок и загнать этот софт с компа. Рессивер сконнектился и загрузил софт, но при загрузке на дисплее выскочило ON и на этом всё. Пытался загрузить оригинальный софт 2.2.03 Conax, результат тот же, ON!
    При загрузке оригинального софта 2.4.22, рессивер ожил, что и требовалось доказать. :)

  • Galaxy всегда имели клёвые заставы, я часто раньше заливал в 82хх серии.
    А интересно поверх него эмуль сядет?
    Спасибо. :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Добрый день друзья, принесли ресивер Amiko HD SE


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На нём раньше смотрели русские каналы и немецкие небесные.

    Можно ли сейчас на нём сделать только немецкие небесные?

    Я думаю что он не на линуксе и Мгкам или другой Кам просто

    так не заменишь? Подозреваю, что после последних движений

    немцев небо на нём не запустить???

    Ребята, подскажите, если можно сделать, то ткните носом, где

    читать, если нельзя, то оставлю я это дело!...

    Sony KD-75XF8596

  • ребят, помогите амико HD8155 восстановить, загнал софт amiko8155rdneu.abs и всё на этом, горит только "ON", РС232 есть, скиньте пожайлуста в личку где правильные программы+софт для этой модели скачать можно

  • спасибо за ссылку, уже пробую восстанобить, но чтото не хочетПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Точку поставил ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Опиши по пунктам как делаешь процедуру?