Пригласили в Полицею кагбуто я повредил чужую машину как быть?

  • Это несовсем соседи ,а жевёт она в 5 минутах от меня,дело втом что моя дочка дружила с её сыном,дочка ходила вгости туда и вынасила туда всё что происходила дома что покупаем что хотим купить ,какие родители сволочи нихатят покупать.А та давала советы,приэтом вымогая снас через дочку оплату сёмной квартиры дочке чтобы сынка пристроить.Законы и советы давала как нас приструнить,а мы на эту хрень неподались на её советы полажили ,вот она и пытаеца получить снас бабло любым способом.Периест неришает ничего.


    Ну это совсем другой разговор тогда конечно перезд не важен

  • Валить её по тихому надо и все дела. (шутка) Не здавайся, иди до конца. Таких тварей проучивать надо. Сегодня бабки за одно, завтра за другое. Подавай на неё заяву, да же не раздумывай. А мент почему тебе сказал, чтоб съезжал, там ему потом проблем меньше будет. (подстраховывается казёл). Удачи тебе.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Валить её по тихому надо и все дела. (шутка) Не здавайся, иди до конца. Таких тварей проучивать надо. Сегодня бабки за одно, завтра за другое. Подавай на неё заяву, да же не раздумывай. А мент почему тебе сказал, чтоб съезжал, там ему потом проблем меньше будет. (подстраховывается казёл). Удачи тебе.


    Тут всё понятно,только где лутше подать заяву в другом раёне? или в прукуратуре там есть полицай участок? какбы моя заява невернулась в мой раёный участок.
    А за удачу СПОСИБО.

  • Меня реально удивляет, что вроде как ни у кого не возникло мысли, что автор совершенно не белый и пушистый... Достаточно послушать другую сторону, что бы начать её жалеть.

  • Тут всё понятно,только где лутше подать заяву в другом раёне? или в прукуратуре там есть полицай участок? какбы моя заява невернулась в мой раёный участок.
    А за удачу СПОСИБО.


    тебе бы с анвалтом это перетереть сначало надо, что и как и пролезет или нет, он тебе и посаветует где и как заяву подавать.

  • Меня реально удивляет, что вроде как ни у кого не возникло мысли, что автор совершенно не белый и пушистый... Достаточно послушать другую сторону, что бы начать её жалеть.


    Отвечаю на поставленый вопрос.Другую сторану я незнаю никак никогда не разговаривал кроме её звонка комне с угрозами,и вижу её переодично проезжая на машине,подругому выехать некак нелзя на главную дарогу.Она пыталась и питаеца досих пор манипулировать моей дочкой ,а та в свои 20 лет верит что тётя с улицы ей говарит.На прямую я сней никогда необщался.И как унас в Одессе говарят ,чтобы я её видел на одной ноге,а она меня одним глазом.

  • В дополнение добавлю,я непервяы примерно в такой сетуацеи.Есть знакомый с которого выбивали деньги,тоже мать другона дочки.Только та в аткрытую ему скозала ты мне всёравно заплатиш.У них есть огромная зависть к нам Русским потаму что мы можем жить ,достигать,покупать а они нихрена прожив здесь от рождения.И думают пусть наши дети нахоляву пожевут и питаюца получить девиденты с нас.

  • В дополнение добавлю,я непервяы примерно в такой сетуацеи.Есть знакомый с которого выбивали деньги,тоже мать другона дочки.Только та в аткрытую ему скозала ты мне всёравно заплатиш.У них есть огромная зависть к нам Русским потаму что мы можем жить ,достигать,покупать а они нихрена прожив здесь от рождения.И думают пусть наши дети нахоляву пожевут и питаюца получить девиденты с нас.


    Что за ерунда!? Как мать друга дочьки может с отца дочьки деньги выбить!? Смешно...
    Он от неё залетел чтоли? 8|

  • Что за ерунда!? Как мать друга дочьки может с отца дочьки деньги выбить!? Смешно...
    Он от неё залетел чтоли? 8|


    Да очень просто Когда постаронеи накручивают или подстрекают ваш его ребёнка ты имеиш право на квартиру,на содержание и так далие расказывают куда поити или как вести себя дома чтобы провацыровать ситуацею а потом занимаца шантажом ,дочка званила жене тоесть своей маме и угржала будеш оплачивать2 квариры посмотрим как ты запрыгаеш.И все слова были под диктовку этой твари.А той надо было отправить сына к подруги и чтобы жил в другой квартире на халяву.Что тут непонять.Ненадо залитать ,а обычный шантаж например заява на приследование,сексуальное домогательство особо популярно и всё и вас будут доить пополной.Детак учат как с родителями бороца,не лубить или уважать а имено бароца и получать.

  • Детак учат как с родителями бороца,не лубить или уважать а имено бароца и получать.


    А что мешает(мешало) вам заняться воспитанием своей дочери? Причина проблемы в вас, а остальное следствие. Если есть ещё младшие дети - не потеряйти их как свою дочь.

  • А что мешает(мешало) вам заняться воспитанием своей дочери? Причина проблемы в вас, а остальное следствие. Если есть ещё младшие дети - не потеряйти их как свою дочь.



    попробуйте воспитывать 19 летних.

  • попробуйте воспитывать 19 летних.


    Я их воспитывал, воспитываю и буду воспитывать( я про этот возраст), у меня их четверо - почти 30, 23, 11 и 6. Так что и опыт имеется и ещё предстоит.
    А тебе спосоветую с дочкой поговорить не с позиции силы, а просто как равный с равным, попытаться обьяснить что вы одна семья и что кроме вас вам никто не поможет разобраться в возникших проблемах.
    Ты пойми, что решиться вопрос с этой женщиной(матерь парня) потом возникнут проблемы с другими или другого плана, а это всётаки ваша дочь и в любом случае вам не безразлично её будущее. Обвиняя окружающих( дочь, школу, соседей, её друзей) - тем самым вы как бы снимаете с себя обязательства перед ребёнком( а она и в 19 лет для вас остаётся всё-равно ребёнком).
    Попробуйте сделать первым шаг навстречу, проявите терпение - и всё у вас наладится.

  • Всё сегодя зделал заяву

    § 187 StGB
    Verleumdung.



    Wer wider besseres Wissen in Beziehung auf einen anderen eine unwahre Tatsache behauptet oder verbreitet, welche denselben verächtlich zu machen oder in der öffentlichen Meinung herabzuwürdigen oder dessen Kredit zu gefährden geeignet ist, wird mit Freiheitsstrafe bis zu zwei Jahren oder mit Geldstrafe und, wenn die Tat öffentlich, in einer Versammlung oder durch Verbreiten von Schriften (§ 11 Abs. 3) begangen ist, mit Freiheitsstrafe bis zu fünf Jahren oder mit Geldstrafe bestraft.

  • Ты уж потом держи нас в курсе. Как события будут развиваться.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Verleumdung - это по моему не совсем верный параграф. Verleumdung - это клевета, причём публичная. Эта тётка же не расклеила объявления по всей округе, в которых утверждает, что ты сломал её машину? Она на тебя давит строго направленно через органы власти. Тогда я думаю здесь нет факта Verleumdung, хотя конечно могу ошибаться.