Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть6.)

  • Попробуй установи аддоны с сервера. Меню плагинов синяя кнопка.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • В том то и дело что я устанавливаю их с сервера. И ю порн и фешион не идут. А все остальные работают прекрасно. Само название есть и стоит 0 страниц

  • Добрый вечер! Ребьята подскажите пожалуйста при удалении плагинов самим ресом в плагинах есть кнопка удаления,остаётся ли ещё что в ресе,нужно ещё специально чистить рес при помощи клинера и других .

  • Всем привет. У меня следующая проблема, пропал полностью Сириус, ни на одном транспордере нет сигнала, хотя в другой комнате стоит 918й и работает(головка Твин).Пробовал переставлять ресивер в другую комнату где работает тот же результат. В чем может проблема, может кто сталкивался?

  • В чем может проблема, может кто сталкивался?

    Случилась такая же проблема когда-то,именно на 918 модели.Один спутник работал, а другие нет.Сигналы полностью отсутсвовали,перешивка не помогала.Отправил на гарантию,поменяли материнку и все стало в порядке.Потом я его продал и взял 1018. А мой знакомый, которому я его продал, до сих пор юзает 24 часа в сутки не выключая, и все ОК.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Попробуй в заводские сбросить может поможет


    Сбросил в заводские, Сигнал появился, но когда нереключаю например с канала Платформы на канал с пакета Виасат опять нет сигнала

  • ребята,всем привет,такой вопросик,ни с того,ни с сего начали вдруг каналы,на платформе,медленнее переключаться.вместо 2-х секунд 4.
    может это как-то связанно с тем,что я наружний,УСБ 2.0,жосткий диск,фильмами забил.я думаю что нет.
    куда смотреть,что думать незнаю.
    спасибо.

  • всем привет.кто-нить ставил тиТан на наш ресивер?или я тут не в тему с таким вопросом?

  • ребята,всем привет,такой вопросик,ни с того,ни с сего начали вдруг каналы,на платформе,медленнее переключаться.вместо 2-х секунд 4.
    может это как-то связанно с тем,что я наружний,УСБ 2.0,жосткий диск,фильмами забил.я думаю что нет.
    куда смотреть,что думать незнаю.
    спасибо.

    Этот вопрос к шароводу