Ворота для гаража

  • А с чего вы решили что ворота у него металлические?

    да, у моего соседа например ворота деревянные и ради шарниров к ним, люди которые металом занимаются, навряд ли приедут.

  • у меня ворота из металла, буду искать чтобы кто нибудь забрал.

    Помогите теперь определиться с размером, у меня пролёт по ширине 2395 а по высоте 2120 какого размера нужно покупать?


    Что скажите про этот Комплект , антриб нормальный там. Указанные здесь размары это размеры самих ворот или полностью с Zarge?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или может вообще кто получше что предложит...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    По ширине у тебя 20мм больше, но это не страшно. Значит царги будут выступать по краям по 10мм.

  • А какие пружины лучше, в смысле удобности, установки и обслуживании если что?

    Есть выбор из Z, N, L Beschlag какой из этих лучше взять?

  • Я думаю Z. Их не надо закручивать, намного легче установить, никакого обслуживания не надо, они можно сказать вечные.

    У меня стоят Zugfeder (Z). У меня и места не было для Torsionsfeder.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Можно же просто сравнить характеристики и решить. Нужны ли тебе все дополнительные навороты.


    - Energieeffiziente LED-Beleuchtung für eine gleichmäßige Ausleuchtung der Garage

    - Niedriger Stromverbrauch im Standby von unter 1 Watt

    - Dritte Torposition „Lüftungsstellung“* ohne Installation einer zusätzlichen Sicherheitslichtschranke

    - Bedienelement mit 2-fach 7-Segment-Anzeige

    - integrierter Bluetooth-Empfänger (ein- und ausschaltbar) zur Smartphone-Bedienung des Antriebes mit der Hörmann BlueSecur App

    - Anschluss für optionale Bluetooth-Antenne


    Ну и - Öffnungsgeschwindigkeit: max. 25 cm/s вместо 20cm/s

  • Может кто у себя замерить ширину боковой царги, не где не могу найти их размеры. Хотелось бы подготовить заранее эту площадь. Интересует размер для ворот Renomatic, но думаю что размер этих царгов у всех ворот одинаков.