Если кому интересно - o2 on Flatrate Superflat Internet 18,95 statt 29€/mtl* Flat ALLE NETZE + Surfen FLAT in ALLE NETZE D1,D2,E+,BASE, O2,Festnetz + 300MB SURFFLAT

  • Если кому интересно, хочу поделится информацией о тарифе которым я пользуюсь вот уже один месяц, счёт получил и никаких ловушек нет, всё по чесноку!
    Подключение бесплатное, в счёте даже общая сумма была немного меньше чем в ангеботе (счёт: 17,25€ / ангебот 18,95€)


    Это предложение можно найти в EBAY Artikelnummer: 160661962321


    Интернета конечно маловато всего то 300МВ на высокой скорости потом только лишь GPRS -скорость, но для просмотра почты, да так немного по юзать хватит! Да к стати присылается смс и осведомляет что лимит достиг 80% и как только 300МВ закончатся ещё одна смс: "Ваш лимит закончен, вы переключаетесь на низкую скорость". (в этом месяце я уже его исчерпал ;( ) Зато теперь голова не болит, и сколько же там мне в этом месяце прийдёт!!


    дополнительно можно взять следующие опции:
    Genion Option aus der Homezone unbegrenzt ins dt. Festnetz und fast in fast alle Länder Europas und Nordamerika telefonieren Preis 7,50 €/mtl.
    SMS Allnet Flat für 10,- €/mtl.


    И ещё одна Фишка, так как это тариф для Бизнесменов то предлогается бесплатное (после регистрации) автоматическое подключение через WLAN к Hotspot как только вы находитесь по близости с такими местами (Хотели, рестораны, заправки, шопы итд.) НО, не все Hotspots предлогают бесплатное подключение!!!! Поиск таких мест, где можно подключится к WLAN интегрирован в Google Map и доведёт вас туда, а также можно искать в офляйн модусе.


    Всем удачи! ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bu_mer ().

  • Интернета конечно маловато всего то 300МВ на высокой скорости потом только лишь GPRS -скорость, но для просмотра почты, да так немного по юзать хватит! Да к стати присылается смс и осведомляет что лимит достиг 80% и как только 300МВ закончатся ещё одна смс: "Ваш лимит закончен, вы переключаетесь на низкую скорость". (в этом месяце я уже его исчерпал ;( ) Зато теперь голова не болит, и сколько же там мне в этом месяце прийдёт!!



    Но пусть и с низкой скоростью но все же можно дальше пользоваться бесплатно я так понимаю? Ищу карточку с похожим тарифом дочери,и контролировать будет некогда лимит не лимит..

  • тариф указан без Мервертштоера, или я ошибаюсь? тоесть с штоером будет гдето 22,50...


    и ещё, старый номер с собой взять можно?

  • Но пусть и с низкой скоростью но все же можно дальше пользоваться бесплатно я так понимаю?


    Да конечно, пользование интернетом на слабой скорости можно и дальше бесплатно!


    Ищу карточку с похожим тарифом дочери,и контролировать будет некогда лимит не лимит..


    а чем же Вам это предложение не подходит?!

  • тариф указан без Мервертштоера, или я ошибаюсь? тоесть с штоером будет гдето 22,50...


    Как я уже писал в предложении стоит Цена 18,95€ нов моём первом счёте стояло 15,03€ без НДС и при этом был звонок на не бесплатный нонер типе 0180.. на 0,5294€ и 17,89 с НДС На днях должен прийти второй счёт, отпишусь, что там стоит!


    и ещё, старый номер с собой взять можно?


    Этот вопрос задайте Вашему провайдеру " Ob eine Rufnummernportierung möglich ist und was das kostet?"
    У моего тогдашнего провайдера (Drillisch Telecom Telco) эта услуга стоила 28-30€ точно не помню. Я отказался!

  • взял себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    номер забрал с собой, заплотил старому провайдеру 25,00
    только 17,00 Евро, тоже без НДС, вместе получается 20,23 кстати у него это расписано.
    у тебя в первый месяц дешевле получилось т.к. не полный месяц, наверное, потом посмотришь, отпишись...

  • взял себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    номер забрал с собой, заплотил старому провайдеру 25,00
    только 17,00 Евро, тоже без НДС, вместе получается 20,23 кстати у него это расписано.
    у тебя в первый месяц дешевле получилось т.к. не полный месяц, наверное, потом посмотришь, отпишись...


    Мой первый счёт за полный месяц:
    Rechnungsbetrag(in EUR exkl. MwSt.) vom 01.11.2011-30.11.2011


    Rufnummern-/Anschlussbezogene Beträge--------- 15,03


    Mehrwertsteuer 19%------------------------------------ 2,86


    Rechnungsbetrag (in EUR inkl. MwSt.)------------- 17,89


    Я сам что то не понял почему так мало, надо обождать втрой счёт!! ;)

  • Значит так, получил я свой второй счёт, и теперь могу доложить, сколько же на самом деле надо плотить за этот договор БРУТТО т.е. с НДС / MwSt, то что будут снимать со счёта!!


    2. Счёт


    Rechnungsbetrag(in EUR exkl. MwSt.) vom 01.12.2011-31.12.2011


    Rufnummern-/Anschlussbezogene Beträge---------29,00€


    Mehrwertsteuer 19%------------------------------------ 5,51€


    Rechnungsbetrag (in EUR inkl. MwSt.)------------- 34,51€


    Гутшрифт-------------------------10,05€
    (свой первый гутшрифт мне перевели на банковский счёт 30.12.11)


    ИТОГО на самом деле отдал из кармана 24,46€!!!


    На самом деле мой счёт имеет конечную сумму 37,57€ так как отпраблял смс-ки и звонил из польши!


    СМС-ки к стати рабатируются и это видно в счёте, т.е нормальная цена за СМС 0,17€ после рабата 0,1105€
    Что заметьте тоже приятно!!
    Для информации звонок оз польши длился 45 секунд за это взяли 0,60€ за подключение и 0,25€ за разговор = 0,85€!!! Всё без НДС/ MwSt разумеется!!


    На что моё личное мнение, что меньше чем 30€ я ешё никогда не отдавал, притом что договор у меня был всегда от О2 с домашней зоной за 20€.
    И при всём при этом мог звонит "бесплатно" только на О2 и домашнии телефона в германии. А здесь хотъ зазвонись!!


    КАЖДОМУ СВОЁ!! НО Я ДОВОЛЕН ТЕМ ЧТО ИМЕЮ!! :thumbsup:


    ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ, ИМЕТь или НЕ ИМЕТь! ;)


    Для тех кто всё таки заинтересуется этим предложением: НЕ ЗАБУДТьТЕ ОТПРАВИТъ В ТЕЧЕНИИ ПЕРВЫХ 7 ДНЕЙ СМС НА НОМЕР 84141 ЧТО БЫ ПОЛУЧИТь ОБРАТНО 29,95€ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ!
    К стати я забыл это сделать, но пока ещё ничего не снимали ;)


    :schimpf::rtfm:Читайте текст маленькими буквами! :rtfm: Aktionsbedingt können die Anschlusskosten von 29,95 entfallen, um die Anschlusskosten-Gutschrift und die monatliche Gutschrift zu erhalten zu erhalten, senden Sie bitte innerhalb von 7 Tagen nach Erhalt der SIM-Karten eine SMS je SIM an die 84141 (1,99€/je SMS) mit dem Inhalt: Aktion. Dann werden Ihnen die Anschlusskosten auf der 2. bzw. 3. Rechnung wieder gutgeschrieben.

  • :schimpf: :rtfm:Читайте текст маленькими буквами! :rtfm: Aktionsbedingt können die Anschlusskosten von 29,95 entfallen, um die Anschlusskosten-Gutschrift und die monatliche Gutschrift zu erhalten zu erhalten, senden Sie bitte innerhalb von 7 Tagen nach Erhalt der SIM-Karten eine SMS je SIM an die 84141 (1,99€/je SMS) mit dem Inhalt: Aktion. Dann werden Ihnen die Anschlusskosten auf der 2. bzw. 3. Rechnung wieder gutgeschrieben.


    как то непонятно ,в ангеботе стоит KEINE Anschlusskosten* !
    и зачем тогда SMS слать?


  • ВОт главное * - под звездочкой все надо читать..Остальное важно ,но не так..
    Все важное только поз знаком * пишется.

    Ага ,,,,и маленькими,маленькими букаВкими :D которые ели,ели под лупой просматривается . 8) :pfeifen:
    А что большими можно и в обще не читать .