Неисправности мультимедиа приставок и способы их устранения.

  • Кто сказал или определил,что накрылась именно флеш и если накрылась то каким способом?


    Все эти симптомы описаны на разных сайтах и форумах.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • На других форумах описано о другом! Нужно восстановить бут,но раз ты считаешь что флеши каюк пусть будет так. Третий аппарат есть рабочий можно и эти два восстановить. Пиши в личку если есть третий рабочий аппарат.

  • Всем привет!
    Згатоки подскажите плз.
    У меня нет вынды,я пользуюсь линуксом. Можно ли создать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. файл в каком нибудь формате или образ диска чтобы я смог просто его скопировать и загрузить в SD карту. Есть коробка которая зависла на экране с ANDROID и не знаю как поступить.
    Если да то кто нибудь выручите и скиньте на почту.
    557@inbox.ru

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Как зовут коробку ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Кто сталкивался с такой ситуацией?Опишу подробно.Имеется несколько Iconbit ов и Egreats. (Все Реалтек 1186Д).Везде стоят инехтовые прошивки.При просмотре некоторых видео ( подчеркиваю некоторых!) с различных приложений на Глав ТВ(Rufilm,Kinofrukt i т.д.) иногда спустя какое-то время (может пройти 5 минут, а в другой раз может и час пройти) раздается несколько звуковых щелчков.Просмотр еще некоторое время продолжается,потом исчезает звук и через несколько секунд видео замирает намертво.Не реагирует ни на какие команды с пульта.Лечится только отключением питания от сети.При повторном воспроизвеении этого же видео ,практически всегда,история повторяется,только зависнуть может чуть раньше или чуть позже.Повторюсь:это происходит при просмотре некоторых фильмов или записаных передач с этих сайтов.Другие фильмы или передачи там же воспроиводятся без проблем и зависаний.

    Читал на Moс форуме ,что такое наблюдалось на инехтовых прошивках при просмотрах плейлистов (когда-то такое было возможно,сейчас плейлисты не воспроиводятся почему-то на Глав ТВ) и лечилось добавлением каких-то записей в реестр прошивки.Но,каких именно записей так и не нашел. Буду благодарен за помощь.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У родителей стояла Dune от Картины. Им предложило обновить приставку, они не знали что нажимать и походу согласились. Но после их согласия появилось не русское телевидение а непонятно что (прошивка начала обновляться) и они как продвинутые решили, что надо приставку из розетки выдернуть. На этом все и закончилось. Есть возможность ее как то восстановить?

  • Сейчас приставка полностью мёртвая ?


    Посмотри здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня мой X96 2+16 ГБ стал зависать при заставке,перешивал с USB Burning несколько раз но не помогло,рэсэт тоже делал.может кто знает как можно вылечить,danke