Е-Zigaretta как отказ от курения

  • Электронная не имеет вкуса табака. Кофе с сигареткой(электронной) это уже не то. Электронная гасит потребность в никотине и не более. Я доволен, прикратилась хроническая изжога, перестал кашлять, повысилась кондиция, чувствую себя намного лучше. Курю раз в час , пол боченка(1,25мг) в день тк руки заняты. Друг у меня не вытаскивает её из рта, ходит как с соской.

  • Вы с этой электроникой скоро роботами зомби станете :D Бросайте это дело. Итак облучений всяких хватает для нашего организма а вы ещё добовляете.Лучше конфетку без сахара сосать. Там нет электоники. :thumbup:

  • конфетки вредны изза сахара, семечки вредны изза жира и износа зубов!( Они в германии офигенных бабок стоят.)


    курил электроннику,дважды пробовал сней бросить, первый раз таки закурил,после через пару лет попытка номер два! с клевой сигаретой,относительно дешовых фердамферами,ликвид путний не из дешового глицерина)) 3 месяца день в день выдержал, во все джинсы не смог влесть,покупал буквально 3 пары до начала бросания, пара сто€ не в одни не влезать стал, жрачка особо и не шла никогда,а вот пузо и жопа выросли после бросания! курю дальше, пузо таки осталось жопа спала :D жрать стал не много в джинсы помещаюсь!


    курил 6% никотин и 9% скажу так! это еще одна привычка и таки это не бросания! бросать нада сразу всё и таабак и электроннику,иначе самообман забери у такого ,,некурильшика соску,, и он сума будет сходить и пепельницы нюхать и облизывать... спорт таки не помогает при пополнении после бросания, организм не получает отраву и его просто прет........ еще раз скажу электронника это временное но не бросания!!!! мне мужик один сказал както))) андрюха попробуй палец сосать каждый час :D грят тоже помогает))

  • В этом диапазоне можно много разного выбрать.
    Посмотри на evik vtc mini + cubis pro.
    Система такая-же, но всё по отдельности. Вроде как практичнее будет. Или посмотри aio тоже от джойтека, на попробовать...

  • Привет!! Ищу хорошую табачку, желательно премку! В германии с хорошей жижей проблеммы! Брал как-то в Unna ( в вейп баре ) отличную табачку, со вкусом сухофруктов (Московская ночь)
    Теперь в инете не могу найти их страницу!!??

  • Заехал как-то в Club der Dampfer в Эссене, взял Базис, 18мг никотина, пару аромы, пару шприцев и набор пустых фляшен. Смешал на 3мг - по деньгам дешевле получается, чем готовую брать, да и вкус могу теперь сам подогнать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Information und zertifikate


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть на форуме кто делает сам койлы интересно кто какую проволку использует и где покупает.
    мои два что были под рукой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да и кто чем сейчас пользуется, одно время забросил это дело, но уже год опять только на электронной, все пользовался старыми запасами, но сейчас надо обновляться, зашел посмотреть, а там все новое и выбор такой что фиг поймешь что покупать. Кто что посоветует, желательно с 18650 акку, и чтоб обслуживаемый был.

  • Чтобы советовать надо знать бюджет и что теперь надо сигаретная затяжка или калифорнийская?


    Да можно как нибудь тему переименовать а-то на каждой странице сообщения типа почему бы не бросить курить я думаю здесь люди взрослые и каждый сам решает бросать ему или нет

  • а не проще вообще курить бросить.сказал себе все не курю больше и все .


    нафига на машине ездишь, сказал себе и ходи пешком или на велосипеде, здоровее будешь, лишбы ляпнуть.

  • Чтобы советовать надо знать бюджет и что теперь надо сигаретная затяжка или калифорнийская?


    ну вот уже приплыл даже не знаю какая затяжка, последнее время использовал clearomizer разные, по цене даже не знаю, в приделах разумного, типа ProVari за 300 считаю дорого, да и китайцы вроде делают сейчас не плохие клоны.

  • я тину сразу в лёхкие SubOhm вроде называетса использую в основном только мех но есть ешё и RX200S с Combo RDTA на мехе 3 акку за день уходят и 20мл жижи.
    с сигоретной затяжкой у меня уже нечего нет но там мне хватало одной акку дня на два поэтому и трегер был с одной акку.
    мой топ среди геретов не на плате ДНА.
    eVic-VTwo Mini Box Mod 75W Joyetech .Sigelei Fuchai 213WПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Wismec RX200s
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.