Е-Zigaretta как отказ от курения

  • А теперь что для неё нужно , ну с никотином и вкусом каким нибудь ?


    Может лучше бросить курить? Пыхтел эл.сигаретами - не помогло,тянуло курить.Уже 2 года в качалке и курить расхотелось..

  • Привет всем! Хочю приобрести електронную сигарету.Посоветуйте какую лучше купить и где. Смотрел в ибей, амазон выбора очень много , и цены тоже разные. Хотелось бы сразу купить, что нибудь путнее, в разумных пределах.Ну и если можно поподробнее какие причендалы нужно ещё.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • незнаю,как тогда купил такой и вроде и батареи хватает и фердамферы не шибко дорогенные и я в принципе доволен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если учесть что ей уже и года 2 минимум и всё ок

  • Привет всем! Хочю приобрести електронную сигарету.Посоветуйте какую лучше купить и где. Смотрел в ибей, амазон выбора очень много , и цены тоже разные. Хотелось бы сразу купить, что нибудь путнее, в разумных пределах.Ну и если можно поподробнее какие причендалы нужно ещё.


    Я покупаю всё в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. магазине , ебай не советую , могут прислать подделку .
    Имею Eleaf iStick Pico Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. относительно не дорогой и мощный аппарат.
    Там на сайте много видосов , смотри и выберай. :thumbup:

  • Привет всем! Хочю приобрести електронную сигарету.

    советовать трудно,если просто хочеш бросить курить нужен бачок с сигаретной затяжкой,я наченал с свободной и год то парил то курил потом перешол на сигаретник(Kayfun v4)теперь год только парю.
    наченать надо с недорогих устройств но хороших чтоб можно было понять подойдёт тебе это или нет.
    посматри вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..хорошая сигаретная затяжка(в германии пока ешё непродаётса).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а мод можна БУ купить.Evic primo mini или iStick Pico недорогие но хорошие.
    акумы я беру только Sony Konion.

  • Да хочу бросить курить.Чёто я не совсем понимаю Бак и Мод взаимо заменяемы? Или это для какойто конкретной марки е сигарет?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да хочу бросить курить.Чёто я не совсем понимаю Бак и Мод взаимо заменяемы? Или это для какойто конкретной марки е сигарет?

    на сегоднешний день любой бак можно накрутить на любой мод,
    ты неограничен в выборе одни делают хорошие баки другие моды.
    посматри немного ютуб .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите кто уже летал на самолётах с E-Сигаретой. Как обстоит дело, как проносить? Если сидиш транзитом в турции есть ли там возможность ею пользоваться? Интересуют турецкие авиалинии.

  • Сижу в аэропорту, лечу в Москву , пронёс без проблем. В Доменикане был, без проблем .Единственное открути бак от акку и разложи в разные кармашки.
    В самолёт Жижи взял только 30мл
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • в 2012 на Дубай пронeс без проблем в ручной клади, пыхал два раза за полeт, конечто украдкой, в гальюне.
    и в том же году бросил это электронное дело. :thumbdown:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Такое ощущение что этот бред был написан с подачи какой-то табачной кампании.


    С дудкой моему здоровью лучше чем с сигаретами, остальное меня не интересует.

  • Такое ощущение что этот бред был написан с подачи какой-то табачной кампании.


    С дудкой моему здоровью лучше чем с сигаретами, остальное меня не интересует.


    Тоже такое мнение,ведь от этого уменьшается дохот табачной промышленности :thumbsup:
    Сам балуюсь дудкой пару лет уже :D

  • не сочтите что когото тут на ,,путь истенный ,, настраиваю :thumbsup: недавно недели 2 назад смотрел очередное док фильм о врачевании и т.д так вот в те года считалось что капля ртути шарик полезно для здоровья и это чуть ли не панацея от всех болезней!! подумайте пили ртуть 1 шарик в день в течении пару недель! когда пар той самой ртути человека кончит за пару неделек, даже если градусник в тарелочке разбить и под койку... также свинец без обидный, ну помните лили с акамуляторов наладошники дробь кастетеы? а зубами на рыбалке сжимали свинцовую дробинку? сейчас оказываетса это ужас как опасно и вредно, даже к свенцу прикосатьса. всеже считаю что курения табака куда ,,безопасней,, чем химия с ликвидов :D хотя у меня полно всяких))) конечно лучше не курить а умереть богатым и здоровым в лет 100 после секса с 23х летней :thumbsup:

  • Такое ощущение что этот бред был написан с подачи какой-то табачной кампании.


    Бредовые идеи однако в Думе :S

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • IJoy Vape Kits collection, which is your favor?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.