поиски электрочайника %)

  • бери металлический

    У меня новый в келлере стоит ,брали как то для пробы ,но он так шумит зараза и когда вода закипает начинает подпрыгивать и не видно толком сколько наливаешь . Всё хотел его подарить кому нибудь и забывают .



    Вот бери

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Благодарить не надо

    Не надо только называть меня жадиной ,но 31 евро для чайника на работе много . Это я буду тогда в нашем цехе самым крутым с таким чайником . Как писал выше ,бюджет до 20 евро . Но и посмотри отзывы ,много косяков для чайника .который якобы делают в Германии и за который хотят ещё 31 евро 8% оценок как сильно плохо ,я прохожу мимо такого товара

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Как раз подходит на одну чашку.

    Боюсь что меня не поймут .Наверно немцы такого чуда и не видели .Да и коситься будут и могут настучать ,что я хрен знает чем кипячу воду . По идеи электрик раз в год этикетку должен клеить что чайник прошёл проверку ,а куда тут этикетку клеить ;)

  • Не надо только называть меня жадиной

    Ну возьмёшь за это время три по 20€, будет наверное правильнее. Преимущество в данной истории, то что ты даже через год сможешь дефект предъявить и вернуть деньги! обратно. В моём случае были и пылесосы и кофейный автомат( не дорогой)

  • Цитата

    Не надо только называть меня жадиной ,но 31 евро для чайника на работе много . Это я буду тогда в нашем цехе самым крутым

    А я наоборот 😂 Самый крутой 💪😜

    А если честно! Ты сам в каждой теме,показываешь,какой ты жлоб.... Извини Серега-Ира..

  • Сергей да бери уже ты термос с собой на работу 😝

    Это неудобный вариант . И я пью постоянно разное ,не могу 2 раза чай или кофе пить .У меня на работе как у буржуя есть всё и соль и спички и холодильник прямо у анлаги стоит .

    Ну возьмёшь за это время три по 20€, будет наверное правильнее. Преимущество в данной истории, то что ты даже через год сможешь дефект предъявить и вернуть деньги! обратно. В моём случае были и пылесосы и кофейный автомат( не дорогой)

    Писал же выше , что у меня сейчас чайник из АЛДИ за 5 Евро ,ему уже 8 лет и работает на ура ,только весь потрепался и крышку сломал . Был бы как раньше такой же как в АЛДИ ,путь сейчас не за 5 но дороже ,купил бы .Но нету их сейчас .

  • Серый

    возьми в ALDI стеклянный иногда бывает

    три года гарантии, если что сдашь потом

    а так полоскаешь уксусом и будет как новый

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • 20 или 30 евро? Да какая разница , если это вещь которой ты пользуешься ежедневно. Никогда бы не экономил на вещи которой пользуюсь постоянно. Наоборот купил бы самую удобную и практичную. Пофиг на цену. Для себя живи а не для детей или еще кому ты там копишь наследство

  • Вот глянь этот. У нас был похожий, но дорогой. Увидел в "коди" этот и купил. Греет быстро, мыть и чистить удобно и легко. три-четыре года уже он и мы довольны.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    TECTRO GLAS-WASSERKOCHER "WK 1506" 1,7 LITER

    • Mit LED Beleuchtung
    • 1,7 Liter Fassungsvermögen
    • 1850 - 2200 Watt

    29,99 *Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • это копия того что я купил ,только название другое ,вот от этой крышки и идёт вонь и ручка воняет ,видно дешёвый пластик используют

  • Серый,ну добавь немного денег,и будет у тебя не вонючий чайник.


    К стати,твоя так же говорит.