Тарелки(не для супа) часть 2.

  • Верно lelik, пускай это будет преимуществом #5 (не в порядке значимости) , в добавок к тем что я уже перечислил в своем посту #159. :rolleyes: То есть приближаемся к логическому заключению дискуссии что это и есть самая лучшая антенна в своем размере. Причем мы даже еще не вступали в обсуждение цены. Хотя, лично считаю, что цена это вторично..... зачем же себе отказывать если есть желание и возможность?! :D

  • Я черканул брату своему - он живёт за 300км. от указанного места,и он уже звонил ему несколько раз но телефон продавца не доступен.
    Может завтра дозвониться и попросит его прислать ему.
    Так что надеюсь что она рано или поздно поподет мне в руки.
    Отпишусь как получится.
    #159 :thumbup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • не могу чтото найти

    какой угол наклона на хотбирде на Малорке

    неделю мучаюсь

    купили 80ку

    поймал только 28градусов

    не астру не хотбирд зацепить не могу

  • Позвони Виктору может он подскажет : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если у тебя есть возможность - нарисуй круг вокруг стойки и исходя из 28гр. которые ты поймал раздели сначала на 4 части - 90гр. Затем правый (если смотреть сзади) раздели на на 2 и получишь 2 по 45 гр. Далее 45 дели на 3 и получишь -15. Далее 28-15 = ровно 13 - этот лепесток и будет точное направление на H/B, и естественно чуть меньше угол наклона. В таком случае если круг и и его дележ будет правильный то изменяя угол наклона очень легко справишься.

    Как-то так:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Желаю удачи!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Что могут подсказать знатоки про Kathrein 180(Offset 1511x1980cm) и Kathrein 018(Prime Fokus 180cm)

    для приема 75° ABS 2A

  • Что могут подсказать знатоки про Kathrein 180(Offset 1511x1980cm) и Kathrein 018(Prime Fokus 180cm)

    для приема 75° ABS 2A

    Насколько я понимаю, так же как нет волшебной палочки - нет не смотря ни на какие её размеры и волшебной тарелки. Все зависит от того куда и как транслируется нужный тебе трансподер. Со спутника каждый трансподертранслируется на определённую зону покрытия. Ткни на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. левой кнопкой и увидишь зону покрытия того что тебе надо и исходя из этого методом сравнения узнаешь как твоя тарель "видит" сигнал с этими ДБлами с другого спутника ,тогда по логике ты и поймёшь на что можно расчитывать.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если на них ориентироваться то у вас в Греции 36 град не должен показывать, а он идет и у меня то же. Про 75 то же молчу.

    Я вообще то спрашивал про тарелки

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если на них ориентироваться то у вас в Греции 36 град не должен показывать, а он идет и у меня то же. Про 75 то же молчу.

    Я вообще то спрашивал про тарелки

    Вроде как и в мыслях не было перед кем то парится, вопрос про тарелку ,но как я понимаю был и как написано : для приема 75° ABS 2A, вот я и написал по существу и не думаю что в моем ответе есть что-то связанное с недоразумением. С 36 у нас даже на 0.85 идет правда только грузины и кое что,для плохих погодных условий 1.2м. 1.8 Mabo ofset 75 ничего не видит.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Порекомендуйте тарелку на 80-85см .


    Тарелка будет установлена на крыше дома, поэтому нужна более менее качественная. Желательно серенькую.

    С LNB вроде определился, хотя может кто-то другое посоветует


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сыну поставил такую:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Головку на Астру только, ему другое не нужно:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мне лично квалитет очень понравился, лучше гибертини которая у меня....ничего не ржавеет...

    Ах да такими всё запрессовал: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну и überspannungsschutz поставил

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В принципе сразу и отстроить как дахпфаны уложены будут, проще, потом лазить не надо. Кабелями я через шпаренхальтер и зашёл в дом, экстрапфаны для этого не надо там люфтунгспфане например, только для сателитки одна пфана нужна.... там ещё шпаренхальтер пускай дахдекеры сами по пфане и отстроят...чтоб по уровню и дихт было;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я себе буду брать -

    Gibertini 100 cm HD Sat Antenne SE Profi Serie Spiegel 1m Schüssel


    Вот например- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • всем Привет !!! если ни в теме придёт Алмил и перекинет тему или меня снег отправит кидать без лопаты!

    Было это лет не помню сколько назад ставил тарелку в помещении через стекло. Тогда был бох Тайсен всё показывало потом когда Испания выиграла европа покаль.

    и всё показывало и работало через окно, ... стекло было так сказать барьер работали в ночьную смену, не помню было тогда одинарное стекло или двойное но 100 про... работало, сигнал был меньше ну не в этом суть. Сегодня был у жены брата стоит балкон и полностью застеклённый модерные окна двойные .

    Вопрос такой..

    Кто-нибудь делал такое смог сигнал выловить или моно такое забыть?

  • Toлько пробовать , ни кто тебе 100% это не скажет.

    поставь тарель и узнаешь.


    если есть окно которое открывается, ставь там, лови сигнал ,

    а потом закрывай окно, если будет сигнал, то ставь где удобней.

    если сигнал пропадёт, значит не судьба.


    имхо