Тарелки(не для супа) часть 2.

• Верно lelik , пускай это будет преимуществом #5 (не в порядке значимости) , в добавок к тем что я уже перечислил в своем посту #159. :rolleyes: То есть приближаемся к логическому заключению дискуссии что это и есть самая лучшая антенна в своем размере. Причем мы даже еще не вступали в обсуждение цены. Хотя, лично считаю, что цена это вторично..... зачем же себе отказывать если есть желание и возможность?! :D

• Я черканул брату своему - он живёт за 300км. от указанного места,и он уже звонил ему несколько раз но телефон продавца не доступен.
    Может завтра дозвониться и попросит его прислать ему.
    Так что надеюсь что она рано или поздно поподет мне в руки.
    Отпишусь как получится.
    #159 :thumbup:

Я так думаю. Желаю удачи!

8)

Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk

• Если у тебя есть возможность - нарисуй круг вокруг стойки и исходя из 28гр. которые ты поймал раздели сначала на 4 части - 90гр. Затем правый (если смотреть сзади) раздели на на 2 и получишь 2 по 45 гр. Далее 45 дели на 3 и получишь -15. Далее 28-15 = ровно 13 - этот лепесток и будет точное направление на H/B, и естественно чуть меньше угол наклона. В таком случае если круг и и его дележ будет правильный то изменяя угол наклона очень легко справишься.

Как-то так:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Желаю удачи!

Я так думаю. Желаю удачи!

8)

Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk