Тарелки(не для супа) часть 2.

  • Я себе буду брать -

    Gibertini 100 cm HD Sat Antenne SE Profi Serie Spiegel 1m Schüssel


    Вот например- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    мне Fuba по качеству больше нравится, стабильнее всё продуманно там и сделано хорошо, всё мона хорошо спрятать, дайсики кабель....я был приятно удивлён когда устанавливал...

    Свою гибертини при случае выкину;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Интересно, а чем она так не понравилась?

    Это серия SE на вид хорошая и по тестам нормальная.

    У меня сейчас Томсон на 80, хочу просто по больше.

    У этой также как и у моей 2 пластины сходятся к головке, думаю стабильнее так.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я себе буду брать -

    Gibertini 100 cm HD Sat Antenne SE Profi Serie Spiegel 1m Schüssel


    Вот например- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это я не себе , да и метровая великовата будет.

  • Интересно, а чем она так не понравилась?

    Это серия SE на вид хорошая и по тестам нормальная.

    У меня сейчас Томсон на 80, хочу просто по больше.

    У этой также как и у моей 2 пластины сходятся к головке, думаю стабильнее так.

    Я просто по фото смотрел твою, мне не очень понравилось сзади что всё крепление какое-то жидковатое тонкое....оно лет так через 15 не будет ржаветь?...да и для дайсиков нету там ничего...нет конечно их можно и в дом завести если надо.....но не понравилась, извини моё мнение.

    Ну и мултифид тож видел крепление на две головки для FUBA и сделаны из литого алюминия, крепится нержавейными болтами...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • давайте не будем спорить. для меня Гибертини и Катреин лутше нет. ловил на 75Градусов с Гибертини и Катреин метровые , так как у 75 градусов сдесь в горизонталь упирается и где-то дождь идёт при сигнале 50процентов и она спатыкается забросил это всё .

    Зитат отличьная тарелка гибертини и Катреин.

    Фубу буду на днях делать но на два зателита

    там стоит у него Фуба нужно только вторую головку поставить. потом отпишусь

  • Это я не себе , да и метровая великовата будет.

    Просто я сейчас на работе и пишу со звонилки, вот и выставил ссылку на ту которую смотрел.

    А так этой серии их 3 размера. Вроде 60, 85 и 100 см. И также 3 цвета.


    А по поводу крепления дайзиков, у меня внутри мультишальтер поэтому пр антенне идут только провода (12 штук).

    Но - это ответ другому апоненту.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Мне нужна только Астра, 8 выходов хватит на все телевизоры в доме и не надо мультишальтер. Уже всё в закладки собрал, даже подешевле нашёл.

  • Спасибо за помощь в выборе. Сегодня установил и настроил. Качеством доволен

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Крыша походу с обогревом. :freunde:

    Так как у нас, то больше 10 см не выпадает снега и то сразу тает.

    Видно, что сделано на совесть:hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А ты не боишься что зимой снегом засыпать будет ?

    я бы по выше поднял.

    у меня бы две недели назад точно засыпало ЛНБ.

    А "Так как у нас, то больше 10 см" - всегда может быть.

    Но не критично, почистить можно.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • а что по приколу снег на крыше и ты тарелку чистишь туда нужно ещё залесть и не улететь в низ по снегу однозначно надо поднять на 10-15 см

  • а без труда не вытащишь и рыбку из пруда 😉

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Turksat это тот, что на 42 градуса?

    Ни разу не приходилось.

    Думаю, если одну головку слева, другую справа от фокуса, должно вытянуть.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Кто нибудь настраивал в раионе Оldenburga тарелку T-85 на Turksat i Astra 19, возможно это на одну тарелку? Спасибо

    Вот нашёл ты 5 лет тому назад спрашивал : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.