Ремонт и восстановление OPTICUM - HD X402p;HD X403p на процессоре ALI3602.

  • .Софт в личке только выбирай софт+бутлоадер

    в личке у меня что не чего нет старые там сообщение за 2014г ! хотя письмо на почту не пришло ! сейчас я сделаю фото его .

  • вот его фото с нутри и спереди не понятно что и какую лит по ему !
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • фото нужно, внутренностей не надо

    вот если ссылка не откроется то я поправлю у меня просто не открывается фаиобненик а хотя загружает .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    хотель скачать но не открывает фаиообник страно я только имм могу загружать фаилом обненикамм открыть ссылка не доступна .

  • Скопируй ссылку и вставь в браузер и всё откроется. Я не могу увеличить фото морды ресивера.Так что на нём написано?


    Ссылки не открываются сегодня у анонима сегодня проблемы.

  • не Х403 а ХС403? прошивки у них разные

    этот софт не подходет через уезби


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Software_1.3.16_CONAX_Opticum_XC403p_XC402p открыл через браузер ссылку .
  • это спутниковый X403p, правда слегка повреждённый(калека). Ктото запендярил на вход спутникового коннектора коаксиальный разьём. Садисты :D
    Совт брать на X403p не на ХС403. Сссыль на оригинальные совты выложил сверху.

  • ну вобще не знаю что лит залил эту прошиивку globo_x4_black synaps_gi_1.5.50_gisclub.tv снова покас часы горят сом порт не работает придётся снова лит что было .

  • этот софт не подходет через уезби


    Последний софт с ЭМУ в личке. Если ссылка не откроется копируй в браузер и скачивай.Только не забудь ,что выбирать софт+бутлоадер.

  • не на ХС403. Сссыль на оригинальные совты выложил с

    не даработаный он это факт может его через программатор залит софт ! так мне что нужно лит может попробовать хс403.

  • так мне что нужно лит может попробовать хс403.

    ТЕБЕ НУЖНО ЗАЛИТЬ НА НЕГО СОФТ ДЛЯ Х403р
    обычно по актуализируется через УСБ модус Allcode+BL
    оригинал по

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • НЕГО СОФТ ДЛЯ Х403р

    теперь только через прогромматор так как через узби она не ставилось этим-софтом-ware_1.3.16_CONAX_Opticum_XC403p_XC402p
    так я вроде понял .

  • Ты советы читаешь между строк! У тебя в меню сейчас есть пункт "УСБ" ? Если нет пробуй через нуль-модем кабель.Оставь выпаивание флеши пока в покое.


    Ставь этот софт,что я тебе в личку скинул: ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.98

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    она подошла но также нет настроек для спутниковых антенн только для кабельного .

  • ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.98

    и эта подошла но также нет настроек для спутниковых антенн только для кабельного а вот эта не подошла
    globo_x4_black synaps_gi_1.5.74_gisclub.tv.abs я уже думаю может сдесь какой кот водит надо хотя не знаю что подскажите .