Kathrein UFS 910 Linux (часть3.)

  • Ах да для обработки Каналов в Титане есть своя програмка в каторой можно энигмовские сетинги в титановский конвертировать.
    По поваду тётки шуры и в последней Энигме и в Титане всё шаритса без проблем. Остаётся ждать усовершенственной верзии Титана со всеми добавками Интернета и так далие. :)

  • нет я уже на енигме и Катя находит то что ей задаёшь при поиске,а сохранять найдённые каналы нехочет. Гдето недогоняю...

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • добрый день, вопрос, поставил PKT Nubira V3 на усб,в се нормально работает, в мини 2 поставил, вопрос как сделать бэкап всего имиджа, чтобы если слетит, не мучаться а уже все старое готовое перезалить
    другой вопрос, в мини 3-4,5,6 не могу ничего залить, ругается МПИ,что типа невозвожно, так как может я оттуда и работаю, как сделать, отформатировать отдельную мини, а тогда рабочая мини2 не пострадает? во флеши мод от дортмундца
    910 катя

  • Не подскажете путь до папки, чёт найти не могу при старте ААФ на десплее ip адрес не корректно отображается.
    Хочу поменять не могу папку с файлом найти...

  • привет всем.имеется катя с энигмой от ааф на usb.как то раньше устанавливал имедж, позабыл как и что.хочу переустановить имедж (поставить енигму 2).подскажите как что и как делается.помоему я как то ресом напрямую скачивал имедж и устанавливал, а вот как забыл.спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Может быть легче будет установить орг. софт.Рес пойдёт на Ebay.Подскажите как, около года назад перустанавливал несколько раз, сейчас хоть убей не помню

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Multipartinstaller от aaf, c ним всё ставится, по ftp. если чё криво пойдёт то aaf recovery tool через два кабеля.


    з.ы. это конечно если ты во внутрь заливать хочешь, если опять на усб то barry allen.


    сколько за него хочешь ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Oleg.24 ().

  • Я хочу на усб опять как было.Подскажи пож. что и как с этой прогой бари ален делать.Ниразу не сталкивался.Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • если ты его продовать хочешь, зачем заморачиваться? если всё на усб стояло то внутри должен оригинал быть.
    всё есть на aaf и софт, имеджи и инструкции к ним. В принципе там всё просто прога проведёт тебя сама через всё пошагово, я ставил на усб когда его только купил, щяс внутри стоит, поэтому сам точно не помню.
    инструкцию на русском пришлю телегой.

  • всем привет, подскажите как найти гтрк самару на 53 градуса, имею энигму 2 от ПКТ и не знаю как пиды вручную вбить

  • Всем доброго времени суток! Мне знакомые катю подогнали, но есть одна проблема: при включении в сеть загорается красная лампа и катя не включается и ни на что не реагирует. Подскажите что это может быть? Дефект железа или софт слетел? Можно ли аппарат вернуть к жизни? Что за софт устанавливают на USB-stick чтоб катя могла с него стартовать?

  • посмотри инструкции по рекавери например на aaf-board, по своему опыту, если после старта с RS 232 кабелем на гипертерминале на компе не увидишь лога, то большп вероятность что катя больше не выживет

  • я бы попробовал для начала Notfall-Имиджем(6 файлов) восстановить, если лампочка красная горит, то ещё не всё потеряно, если не получится, тогда через нульмодемный кабель и гипертерминал...

  • У меня имеется ufs910_emergency-update из 5 дат, но я эти даты ещё не пробовал. Сейчас наверное пришёл тот самый случай. С USB-stick наверное должно пойти....