Kathrein UFS 910 Linux (часть3.)

  • друг попросил поставить ему Enigmа 2 на Катю, какой лутше Image взять tiTan или BPanther? Описание как прошить нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но проблема в том что я не могу к своему компу Null-Modem-Kabel подсоединить. Можно ли поставить Image через Usb Stick или через Netzwerk , как на Дриме ?

  • можно. titan ето не enigma. у меня сейчас титан внутри, всё ок! енигма не понравилась изза тормозов, хотя функций больше! титан пока ещё в разработке, обещают больше функций.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я так ставил


    наверное пока у них не зарегестрируешся, не получится перейти по сылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или по твоей сылке, но берёшь титан для usb.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Oleg.24 ().

  • для прошивки пойдёт такой кабель ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для прошивки пойдёт такой кабель ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня не пошол, правда не именно такой был.

  • а нафига он вам?
    он нужен лишь для реанимации кати - если уже вы её уложили полностью и она не дышит...
    а для установки другова имиджа или енигмы2 достаточно нетцверккабеля

  • через этот кабель не могу никак соединиться с ресивером, как поставить другой имидж через нетцверк ? У кого-нибудь есть анляйтунг?

  • Oleg.24 ты как mgcamd в titan поставил, что-то у меня не получается. Может знаешь как Eurobird 9° в настройках выставить, не видит он его, показывает только 3 других спутника...

  • Цитата

    Вышло новое по UFS 910 fw 2.03
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А как в 2.03 скрытое меню активировать, как прежде не получается(2*меню) или (меню+фав)?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ichi ().

  • Kathrein SF910 1 watt:


    Поставил Татан 1.0 Альфа и усб воткнл 1Гб для свапстик почемуто титан 1.2 на кате не запускается. Установил мгкамд 1.35 сх4 ипк на Титан поставил прежние ключи што стояли на энигме2 и всё давольно таки харашо стабильно и быстро работает не виснет и не грзитса по пустекам как парой энигма, скай хд и сд без заморочек только хд+ перестали показывать. :whistling:


    У каво какой опыт с титаном на кате и мгкамдом 1.35 ш4 не мгкамд 1.35а ? :huh:

  • UFS 910 HDTV,


    а можно попросить готовый имидж для усб с титаном и прикрученным самдом или мжкаммом, никак не могу поставить, и никак не могу найти куда спутники хмл воткнуть, так как имею 10 головок..
    спасибо заранее

  • Парни нужна прошивка на KATHREIN UFS 910 HDTV, что бы дисек 1.2 поддерживала, ну и шурика можно было гонять (эмуляторы, ...)


    если имеется- также инструкция по прошивке (использованнию)на русском, греческом или армянском языке.
    буду очень благодарен за поддержку!!!
    если прозьба bokaso реальна, то я также к ней присоединяюсь. :hutab:
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    моё предыдущее сообщение в теме Помощь:софт,сеттинг, и.т.д- прошу ликвидировать

    Das Leben spielt sich offline ab