ЕСТЬ ЛИ В Windows XP ПОДДЕРЖКА КИРИЛИЦЫ?

  • Цитата

    По словам пользователя waffe ...
    Start>>>Einstellungen>>>>>Systemsteuerung>>>>>Regionalanstellungen.


    И там всё на русский ставь. :))



    СПАСИБО!

  • Можно не только кириллицу добавить, но и сам Windows полностью руссифицировать, онемечить, окитайчить, ояпончить и т.д. Для этого есть дополнительные, т.н., multilanguage packs, добавляющие поддержку того или иного языка, а то и целой группы языков. Потом переключается язык через те же региональные настройки (средняя закладка, язык меню и диалогов). Есть только определенные сложности: это работает только на Windows XP Prof., ставится на англ. ее версию, ну и достать эти дополнения не так легко. Русский я взял с бывшей Родины :), вместе с самой виндой, немецкий скачал с помощью осла (edonkey). Все работает. То же самое можно провернуть и с MS Office Xp.

  • Eraser, Нам с тобой поговорить надо :)) Что русской версии XP касаеться :)) Связываемся телегами?

  • Цитата

    По словам пользователя AdrenaliN ...
    windowsXP Pro RUS imeetsja :)) s krjakom
    mogu pomoch



    Давай, что тебе хочеться, мы с тобой даш на даш. И вообще переходим на телеги :)) а то не приятно как то.

  • Цитата

    По словам пользователя Schtirlez ...
    Eraser, Нам с тобой поговорить надо :)) Что русской версии XP касаеться :)) Связываемся телегами?



    Кинул телегу.

  • Кинул предложение закачать куда-либо, чтобы все могли скачать, но оно принято не было. Видимо из-за того, что некуда. Я конечно мог бы записать диск(и), но уж больно много желающих, а я не Уральский завод :)))

  • Цитата

    По словам пользователя Eraser ...
    Можно не только кириллицу добавить, но и сам Windows полностью руссифицировать, онемечить, окитайчить, ояпончить и т.д. Для этого есть дополнительные, т.н., multilanguage packs, добавляющие поддержку того или иного языка, а то и целой группы языков. Потом переключается язык через те же региональные настройки (средняя закладка, язык меню и диалогов). Есть только определенные сложности: это работает только на Windows XP Prof., ставится на англ. ее версию, ну и достать эти дополнения не так легко. Русский я взял с бывшей Родины :), вместе с самой виндой, немецкий скачал с помощью осла (edonkey). Все работает. То же самое можно провернуть и с MS Office Xp.


    Я себе ставил XP но толи глюк толи ещё что, короче на такой же комп немецкий встал без проблем, а на мой русский встал, но всякие там Nero не пашут и даже не инсталируются... Типа говорят что папку на этом (русском) языке не понимают.
    Правда для XP оперативки у меня нехватает, но думаю что она совсем здесь не причём.... Кстате сразу вопрос на засыпку:
    "А версия BIOSа влияет или нет на загрузки програм?"

  • Цитата

    По словам пользователя alexul ...
    сделал ктонибудь через муи русский у себя?
    если да киньте телегу как поделится и тд. и тп.



    У меня родственник ставил МУИ, но он левый был короче покет был не полный 8o

  • Цитата

    ...ставил МУИ, .....



    что это такое? что то я понфть не могу, а может просто ещё молодой :kuru

  • Штирлиц, так ты по своим каналам не нашел этот самый MUI? А то молчишь насчет того, присылать или заливать куда, я в непонятках, то ли обидел, то ли что. Übrigens, MUI = Multi User Interface, интерфейс работы для многих пользователей (подразумевается, разноязычных). И вот эти MUI-паки, как раз, от Микрософта и есть под каждый язык свой.

  • MUI есть на XP, но вот он только с английской версией от XP работает. есть и Office MUI он под каждой версией работает :))