"Праздничный стол" или просто "праздник"

  • Правда чья-та голова в тарелке с "оливье"... пока отсутствует,но приготовления идут...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    чёт малёк темновато смотрится, дома на мониторе посветлей и веселей .

  • не праздничный стол... но всё равно - приятного аппетита ;)
    (традиционные у нас булочки с селёдкой...к сожалению селёдку, которую мы тут едим как мясо... не видно на фото)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • адик , фото классное ето с пыхой сб 600 ? чтото ты притих ... пришла пыха или нет ... как впечатление ...

    нет , это без пыхи.
    пыху SB 700 заказал в своё время в амазоне. посылка пришла вся побитая... я её тут же (не открывая) обратно отправил. ;(
    пошёл в медиамаркт (там была она за 339€) сказал - х-а-а-чу как в амазоне за 259€ (хотя она в амазоне в цене уже поднялась на 5 евро).
    они мне - пожалста..... 8|
    на этой неделе промучился с температурой (решил как в былые годы на велике под дождиком без шапки проехать...) - было не до вспышки... :S
    но снимки с пыхой, без пыхи, пыхой с боку.. я тебе обязательно в следующие дни сделаю (выставлю в теме про вспышку) ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • пыху SB 700 заказал в своё время в амазоне. посылка пришла вся побитая...


    чёт на Амазон не похоже иже давно у них беру всё чики пуки , видимо почталён был бухой и коробку твою раз 10 уронил нечаяно :)


    но снимки с пыхой, без пыхи, пыхой с боку.. я тебе обязательно в следующие дни сделаю ...


    буду рад увидеть сб 700 в действии .... 8)