Хоккей Кубок Шпенглера

  • :) Автомобилист покуражился вчера прям. Разин, тренер росс. команды, человек с чувством юмора. При счёте 5:1 и при двойном большинстве 5:3 выпустил 6го полевого. И это при игре против хозяев, при набитом дворце болельщиками Давоса. Потролил знатно )))

  • Я время от времени смотрел игру. Авто в 1м периоде придавил орликов, а потом берегли силы и тупо сушили игру.
    Завтра с игра с Лугано. 5е место чемпионата Швейцарии против 15го места КХЛ. Посмотрим. Пока екатеринбуржцы впечатляют своей игрой.
    Давос (2е место чемпионата Швейцарии) раскатали в одну калитку. Правда не надо забывать что и Давос и Лугано усилены 3 игроками минимум из других команд.

  • Пока екатеринбуржцы впечатляют своей игрой.



    Barmaley Авто меня тоже впечатлил! а вот Йокерит разочеровал , вроде не слабаки , думал они тут будут лидировать а оно вон как!


    Тоже поглядывал на Йокерит проиграли в ОТ Давосу , причём ОТ играли 3 на 3 как в НХЛ.

  • Канада первый финалист. Сегодня с 1-4 отыгрались против Давоса. Смотрел игру. Какой-то сумашедший хоккей показали команды. Не всмысле комбинаций и скоростей, а в плане сумбурности.
    Жду игру уральцев. Ну и желаю победы.

  • Стартовал очередной КШ.
    Динамо Минск сделал небольшое чудо. За 12 или 13 мин забросили 4 шайбы европейским канадцам. 7-4 победа белоруссов. А вот Ёбург подвел 2-4 против Лугано.

  • Сегодня в 15.00 стартует Кубок Шпенглера! Нарисовывается интересныий предновогодний турнирчик с участием немецкой и русской команд .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.