Где найти такие уплотнительные кольца (O-Ringe)?

  • Посмотри тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может чего найдёшь.


    Есть такой , мне кажется подайдут кольца на 1мм ментше .Щас попробую выставить фото набора .

  • на работе мы заказываем кольца на Landefeld, фирма под Касселем, посмотрел каталог, там и твои размеры есть


    в случай чего и там можно заказать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • к чему такая проницательная точность ?запарил совсем,ты б еще в микронах размер указал...береш кольцо чуть меньшего диаметра,резина имеет свойства растягиватся,это кольцо выполняет роль сальника,во время сборки немного смазать,главное что б толщина кольца более менее подходила,удачи. :whistling:

    :walklike:

  • главное что б толщина кольца более менее подходила


    Слова настоящего специалоста , знает что говорит и наверное лучше под каждый вентиль заранее по ведру поcтавить ! Респект !!! :thumbsup:
    ну а если та "резинка" просто выполняет роль "сальника" - почему-бы просто не набить то уплотнение смазанным солидолом асбестовым шнурком !? Как всегда на "родине" делали и потом этот шнурок каждые 2 месяца менять ? Тоже не проблемма .... 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baron32 ().

  • Может кому пригодится: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. У них имеются почти все размеры и стоят копейки. Свой заказ отправил в четверг вечером, в субботу кольца были дома.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сегодня заказал там пару колец, уже для другой ерунды (Thermostat-Kartusche в смесителе). Цены действительно в порядке, купить можно всё поштучно, и пересылка письмом недорогая. Получу - отпишусь, спасибо за адрес!

  • Да не мучайся ,закажи на WILO,я там раньше работал ,ети кольца всяких размеров там полно.и по заказам людей, они высылают.Адрес фирмы я только забыл(дортмундер str 100) но ето не точно.

  • Да не мучайся


    :huh:


    закажи на WILO


    ?(


    я там раньше работал


    8o


    по заказам людей, они высылают


    :thumbup:


    Адрес фирмы я только забыл


    :S


    дортмундер str 100) но ето не точно


    :D:D:D:thumbsup:


    По теме, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сработали отлично, уже всё получил, там кстати не только резиновые кольца есть, но и много всякой разной другой мелочи. И за пересылку они берут не много, нормальные ребята.

  • Ну и что бы это значило? Чел спрашивает , ему отвечаеш а он тебя высмеивает.да лутше вообше не отвечать.как ето многие делают на форруме


  • Такое хозяйство ты сможеш найти там где работают с пневматикой от фирмы БОШ. У нас на фирме такое тоже есть.

  • Ну и что бы это значило? Чел спрашивает , ему отвечаеш а он тебя высмеивает.далутше вообше не отвечать.как ето многие делают на форруме

    А что ты конкретно предложил? Адрес конторы где можно что то купить? Итнернет линк, где можно что то посмотреть? Рекомендацию по своему опыту? Ничего подобного в твоём сообщении я не нашёл. Тут уж извини какое описание, такой и ответ.