ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • Управление -> принудительное обновление

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Обновился на последнюю версию от глав тв, и теперь не фига не работает. У всех так? Уже даже приставку перепрошил, но когда версия 3.0.0 становится, то всё, тишина. :(


    Такая же история.Только иконка Избранное после обновления.Уже 3 раза перепрошивал разными прошами от BestCastl. На форуме Главнее нет, люди создают тему,Спрашивают Что делать? но модератор сразу эту тему удаляет,как буд-то бы все в порядке.И никому никто ничего не объясняет.Типа голову в песок прячут.Страусы,блин.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Управление -> принудительное обновление


    Тепер толко так по другому не идет. Там у них новое изменение по установки появилося

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ekvandor
    тут твоё решение проблемы :D


    Тепер толко так по другому не идет.


    Спасибо ребята за подсказку.Все получилось.Но,они могли же где-нибудь обЪявление повесить.Отношение у них на сайте к пользователям непонятное.Раньше переводил им денюжку,что бы картинок с рекламой не было.Теперь они пайпал убрали,и для жителей Германии вообще не понятно,как им перевести бабло. Это же ихние деньги, а им по барабану.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • nilsb! Спасибо! :thumbsup:


    Не за что. Ekvandor, зря ты на главнее.нет наезжаешь, я кстати там решение и нашёл. :rolleyes:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Не за что. Ekvandor, зря ты на главнее.нет наезжаешь, я кстати там решение и нашёл. :rolleyes:


    Дай пожалуйста ссылку,где у них есть разъяснение.Сразу тогда извинюсь за свои необъективные слова.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например


    :D ! Это вообще совершенно о другом!Просто ты решил применить этот способ к данной проблеме.Они ОБЯЗАНЫ были разъяснить всем,как обновляться на новую версию.А они не то что не объяснили, а просто тупо поудаляли на моих глазах 3 темы где люди и я в том числе, спрашивали как решить проблему.Ты понимаешь? Вместо того,что бы ответить в теме,модер, я не знаю кто лично,эти темы просто сносил.Можно это как,то объяснить? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну не знаю, в той ветке люди спрашивали что делать, если после обновления все иконки, кроме избранное, пропадают. Там же решение и было озвучено. Мне достаточно было прочитать с пяток сообщений от сегодняшнего числа, чтоб решить проблему. Видать поначалу баг у них был с новой версией, потом исправили через "заплатку". Эту заплатку привязали к функции "принудительное обновление" , а штатное обновление осталось неисправленно. Как-то так, я думаю.
    А поудаляли темы наверное потому что тема, ппосвященная обновлениям уже существует. Я их не защищаю, просто ребята для нас стараются, а мы нахаляву этим пользуемся.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А как хотите, разрабы почти альтруисты , смотри с икрой или без , а всё равно работает . Краем уха слышел палыча болше не берут ?

  • @ Ekvandor


    1. Версия 3.0.0 проверялась теми людьми, каторые делали и у всех работало всё без проблем так, что ненадо ничего объяснять. В другом случае небыло-бы в данный момент новой версии. Две попытки набрать бета-тестеров не превели к успеху. Это значит, мы делаем, мы проверяем, мы чиним по отзывам пользователей. Для Вас, в своё свободное время, когда Вы отдыхаете! Причину проблемы, каторая произошла, описали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    2. Модератор заслужил медаль, за то-что он держит порядок на форуме! Сотни людей пишут в один момент то-же самое, создают темы и на самом деле засирают форум! Когда уже есть тема, жалобы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Абсолютно все сообщения читаются! НЕ надо писать одно и тоже десять раз. Это отвликает от основной проблемы и никому не полезно! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ФОРУМА!
    3. ГлавТВ никому и нечем НЕ ОБЯЗАНЫ, а за страусы отдельное спасибо :!:
    4. На счёт пейпал, ну нет такой возможности больше, есть другие. Если нет желания смотреть на другие варианты, не надо, проект бесплатно доступен.
    5. Спасибо за внимание!

  • Володя!Я отношусь к тебе с большим уважением,и никого не хотел обидеть.Спасибо вам за ваш труд.Но,поймите и вы нас пожалуйста.Всех этих объяснений в теме на которые ты ссылаешься, еще не было в тот момент,когда я задавал вопрос,что случилось,почему только иконка Избранное. Я обновился на версию 3.0.0 рано утром,и срази первым создал тему с вопросом.В эту же тему еще 3 или 4 человека успели написать,что у них тоже самое. Никто из специалистов не удосужился ответить, а тему просто снесли.Черз какое-то время уже другие люди создали подобную тему и её тоже снесли.И уже только во второй половине дня, в той старой теме,на которую ты дал ссылки,появилось разъяснение от Консорса.По любому спасибо,еще раз. По поводу рекламных переводов.Я пытался открыть кошелек на Яндех деньги,но в последней стадии у меня запросили данные российского паспорта,которого у меня естественно нет.Как переводить через гутшайн Амазона, я честно говоря не понял...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!