ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • именно сейчас у кого нить глав тв запускаетса? полчаса работал назад,пока приехали домой врубаю и пишет кайн конект с глав тв!

  • Мужики подскажите куда копать.
    Есть Xtreamer pro MS100 как я понял меню Xtremering обрабатывается lighttp демоном ну и сами файл лежат допустим на харде, есть вопрос может где то есть кеш или резерв какой то потому как изменяя допустим какой то файлик среди плагинов я разницы вообще не замечал иногда просто тупо 404 ошибку мне выдавал и все, по точкам понтирования я до конца тоже не понял как этот демон до самих пыховских шкриптов доходит.
    Еще вопрос есть ли нормальный браузер на Xtreamer хоть с самым минимальным интерфейсом для меня главное чтобы по вебу можно было лазить и кроме адрессной строки мне в принципе ничего не нужно, или можно родной как то подточить для этих целей, я уже пытался залить на него и php прокси и php браузер все тщетно кормит меня одной и той же ощибкой 404 хотя в наглую уже рабочие файлы подменивал и ни в какую, ну шкрипты рабочие сервер обычный их нормально обрабатывет , может пых там с примудростями хотя и с 5 той ветки поставил пакеты изменений не наблюдал, просто есть локальный ресурс Vod сервер там довольно не плохая коллекция фильмов ну и есть возможность постоянно ее обновлять. С удобным веб интерфейсом для просмотра вот хотелось чтобы через стример можно было без труда им пользоваться а не загружать на него плейлисты с линками, не в каждом плагине то еще найдешь через что их подгрузить благо мужики в TVonTOP об этом позаботились.
    Поясните что сможете. Заранее Благодарен.

  • подскажите как на такой [player] поставить [GalvTV], а то тут знакомый услышал что ставят на такую модель , MEDION MD 86597

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • теперь вообше на запускается страница ГлавТВ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • уменя тоже самое было сначало а теперь по другому Internal Server Error


    The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.


    Please contact the server administrator, root@localhost and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.


    More information about this error may be available in the server error log. што ето означает Вова?

  • Нагрузку хостинга ограничили, в этом вся проблема. consros на неделю в отъезде, так что нужно по терпеть. Как вернётся думаю что-нибудь придумает. Так мы это не оставим. Регистрация в данный момент закрыта.

  • У меня имеется вопрос.какую прошивку поставить на player Еgreat R6S(1186-Chipsatz) чтобы было ГЛАВ ТВ.Пожалуйста дайте ссылку.Спасибо.

  • Нагрузку хостинга ограничили, в этом вся проблема. consros на неделю в отъезде, так что нужно по терпеть.


    Временно, пока не наладится хостинг на ГлавТВ, поставил опять ТвОнТоп 1.1.5.Володя не подскажешь,что и где надо дополнительно прописать,что бы заработали архивы в Родном ТВ? Прямые эфиры работают нормально.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вопрос, простой если уже был задан то скажите где есть ответ.
    Будет ли в будущем возможность на плугине выбирать какие сервисы там должны быть. Типа из всего списка выбрать там 10-12, а остальные если не пользуешься вообще не устанавливать. Тогда пользование плугином было бы проще.
    И еще какие сервисы на немецком языке кроме Kinokiste и yourfiles, а то я кликал кликал…. Вообще тоже к первому воросу, если бы была возможность установить из плугина только немецкоязычные сервисы, то это можно было бы проще немецкоязычной аудитории предложить.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • У меня имеется вопрос.какую прошивку поставить на player Еgreat R6S(1186-Chipsatz) чтобы было ГЛАВ ТВ.Пожалуйста дайте ссылку.Спасибо.


    Тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    поставил опять ТвОнТоп 1.1.5.Володя не подскажешь,что и где надо дополнительно прописать,что бы заработали архивы в Родном ТВ? Прямые эфиры работают нормально.


    Я незаню, это у TVonTop на сайте надо спрашивать. Я TVonTop уже давно не пользовался.


    Цитата

    это можно было бы проще немецкоязычной аудитории предложить


    Немецкая аудитория нам в принцыпе не к чему. У нас всё на русском и направление у нас на русскую аудиторию. Мы немецкие сервисы скоро скорей всего уберём.

  • Вова не убирайте немецкие сервисы пожалуйсто ,хотя бы фильмы оставте,каналы онлайн не к чему,дети смотрят онлайн кино с удовольствием :thumbsup:

  • 3 дня все было супер,сейчас опять Глав ТВ не пускает вообще и на сайт главнее нет зайти невозможно!Кто-нибудь в курсе что и как?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • у меня тоже несколько вопросов.
    когда запускаешь главтв в первый раз - появляются настройки языка, рамки.
    можно ли как то сдвинуть рамку после этого?
    настроил на своем тв, поставил приставку у родителей, а у них нижние подсказки цветовые видны только на треть, остальная часть ушла вниз.


    и по сервису КартинаТВ.
    перемотка в архивах, можно ли как-то быстро перематывать?
    пока нашел запуск не сначала, а через определенное время, перемотку максимум 2х.
    хотелось бы на сколько то минут вперед, или с большей скоростью.

  • Начиная с версии 2.4.8 обновление происходит как-то странно... первый шаг проходит нормально, на втором шаге ГлавТв зацикливается. Если выйти и стартануть заново, то пишет что обновилось. Почему так, ХЗ. Последние 2 версии так уже.


    Еще вопрос, почему из новой вер 2.4.9 убрали inetcom.ru, работало ведь?