ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • может у кого где осталась прошивка amp_r11


    A почему именно эта прошивка? amp_r12_vrtn_r7 была самая последняя и самая надежная.У меня есть и та и другая с GUI и без и много всяких альтернативных прошивок.На какой аппарат будешь ставить?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • а все спасибо разобрался,просто по вафле не хотела amp_r12 вставать,через шнурок все пошло :thumbsup:

  • Кто нибудь в курсе что случилось на Глав тв
    В приставке не соединяется с сервером и в браузере Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже не открывается.
    Или у кого нибудь работает?

  • Кто нибудь в курсе что случилось на Глав тв
    В приставке не соединяется с сервером и в браузере Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже не открывается.
    Или у кого нибудь работает?




    Тоже самое

  • Подтверждаю. Сервисы вроде isdown говорят, что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. совсем совсем down. Проблемы с хостером?

  • Я уже думал очередной плеер накрылся.Пытался 3 раза прошить, а оно не идет.Может Володя прояснит ситуацию?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Такое бывает, по идеи ничего нового. У провайдера бывают иногда работы над серверами, каторые затармаживают работу проекта.
    В этом случае никто помочь не может, нужно просто ждать, а не ...

  • вот этим и знаменит проект Главтв(сам проект очень хорош :thumbsup: ),своими быстрыми ,полноценными и главное культурными ответами что на форуме главтв что здесь (суппорт прям блещет :thumbdown: )