легально ли смотреть фильмы онлайн? Абманунги уже за это дело были?

  • баптисам тоже здесь бесплатно не чего не бывает.у меня арбайтс коллега с пятницы до понедельника там костенлос помогает.шпенды делают.лучше цианид

  • А вот если я посмотрел фильм в кино, а потом пересказал его содержание знакомым.
    Это может трактоваться как раздача


    Ну ты кадр. Сам себя сдал. Теперь жди письмицо с рехнунгом.

  • Цитата

    Цитата со слов пользователя »nacht«
    А вот если я посмотрел фильм в кино, а потом пересказал его содержание знакомым.
    Это может трактоваться как раздача




    Ну ты кадр. Сам себя сдал. Теперь жди письмицо с рехнунгом.


    Ну почему он кадр. Вон в соседней стране можно и за решётку угодить если на женщину посмотрел томным взглядом. Приравнивается к попытке изнасилования. Так,что пересказ фильма вполне может считаться как покушение на авторское право.

  • во-во, именно как покушение на изнасилование. а это карается ужаснее чем за само изнасилование. так как если насилуешь - значит, право имеешь, то есть ты прав и суд на твоей стороне. а жертва сама виновата, небось нарывалась и хотела всякого. а если только пытаешься - значит, права такого не имеешь, и жертва - ты сам.
    всё, чует моё сердце, надо в адвокаты записываться, надо.

  • Вон в соседней стране можно и за решётку угодить если на женщину посмотрел томным взглядом.



    Ну он же в этом не признаётся!!! Так что за это решетка ему пока не светит. А если по нармальному то конечно, полный бред не разрешать онлайн смотреть.А как же серваки которые крутят это кино? Они не причем?

  • Ну он же в этом не признаётся!!! Так что за это решетка ему пока не светит. А если по нармальному то конечно, полный бред не разрешать онлайн смотреть.А как же серваки которые крутят это кино? Они не причем?

    сервера же в россии, там лохов нема :) платят от страха только истинные арийцы

  • всё, чует моё сердце, надо в адвокаты записываться, надо.

    ну, да
    100 Абманунгов отправил,
    20 обосрались о оплатили каждый по 700 евро :) и имеешь 14.000 евриков. половину отдашь бекмамбетову и братве, а остальное себе

  • был случай когда пришел абманунг за "online" просмотр на tet-a-tet, т.к. для просмотра требуется установить доп.плагин, на базе p2p(bittorenta)

  • Только что набрал Kino.to а там пишут что менты всех повязали и сервак закрыли. Так что не все серваки в России находятся.

  • Только что набрал Kino.to а там пишут что менты всех повязали и сервак закрыли. Так что не все серваки в России находятся.


    я, конечно, не юрист, но всё-таки тихо замечу: такую хрень НИКОГДА криминальная полиция в интернете писать не будет. бред сивой кобылы. особенно во время текущего расследования сообщать об аресте "большого числа сотрудников"... наверное, белорусских уборщиц замели, которые по-чёрному коридор подметали.


    Die Kriminalpolizei weist auf Folgendes hin:
    Die Domain zur von Ihnen ausgewählten Webseite wurde wegen des Verdachts der Bildung einer kriminellen Vereinigung zur gewerbsmäßigen Begehung von Urheberrechtsverletzungen geschlossen.
    Mehrere Betreiber von KINO.TO wurden festgenommen.
    Internetnutzer, die widerrechtlich Raubkopien von Filmwerken hergestellt oder vertrieben haben, müssen mit einer strafrechtlichen Verfolgung rechnen.

  • смотря что считать нелегальным
    то можно и картину к этому пункту тоже отнести

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • почитав статейку в Википедии про кино.то задумался. похоже, таки да, криминальная полиция. никогда такой обьявы на закрытых доменах не видел. моё предположение: домен был закрыт уже полгода тому назад. возможно, его потом приобрели борцы за честный интернет и выписали там адский текст. текст этот общего содержания и без подписей, так что написать может каждый.

  • Похоже, что и написали.
    киноикс.то выглядит почти также, находится тамже и делает тоже.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • киноикс.то выглядит почти также, находится тамже и делает тоже.

    народ!
    вы немецкое радио слушаете и телевизор смотрите???


    киноикс.то это и есть кино.то!!!
    и об этом трезвонили минимум целую неделю по радио :popcorn:

  • адвокат даёт ответ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • так что же это получается?! арест и массовый расстрел владельцев кино.то - это просто вирусная реклама? никого в тюрягу не сажали, полгодика подождали, и потом страничку под старым названием плюс "х" опять открыли? количество кликов возрасло небось с 4 до 8 лимонов в день. там на первой странице "Шерлок Холмс-2" выставлен. во гады, преступники, воры высокохудожественных Ёлок. кринимальная полиция и вурдалаки уже в пути, скалят зубы вострые.

  • полгодика подождали, и потом страничку под старым названием плюс "х" опять открыли?

    вообще то пол года никто и не ждал, сайт появился (если не ошибаюсь) и месяца не прошло как прикрыли kino :bodycheck: