Телевизор в садике, я в шоке

  • Сегодня узнал от собственного ребенка и потом от других родителей, что в нашем монетссори-садике детям включают мультфильмы. Моя первая реакция: шок, что нечем больше заняться? Песни попойте, мастерите и т.д.
    И эти мультфильмы не в рамках какого-нибудь образовательного проекта, а так , гроза на улице.


    Короче, что делать? как воевать?

  • Сегодня узнал от собственного ребенка и потом от других родителей, что в нашем монетссори-садике детям включают мультфильмы. Моя первая реакция: шок, что нечем больше заняться? Песни попойте, мастерите и т.д.
    И эти мультфильмы не в рамках какого-нибудь образовательного проекта, а так , гроза на улице.


    Короче, что делать? как воевать?


    Педагогика Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. часто характеризуется как педагогический метод, при котором ребёнок и его индивидуальность ставятся во главу угла.


  • Педагогика Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. часто характеризуется как педагогический метод, при котором ребёнок и его индивидуальность ставятся во главу угла.

    и что? какое это имеет отношению к телевизору?

  • Моя первая реакция: шок, что нечем больше заняться?


    а у тебя дома телевизор есть?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • и что? какое это имеет отношению к телевизору?

    Cкорей всего Монтессори это марка телевизора !!! ? :D


    Тогда тоже не понимаю как можно смотреть телевизор с таким названием :walklike:

  • Дебилизатор дети и дома могут смотреть...в дедсаду дети считаю должны быть полезно заняты. Что-то поучительное итд.... Или на свежем воздухе. Вроде как в руки образованных педагогов отдаешь...

  • и что? какое это имеет отношению к телевизору?


    kralja, ты не обижайся на отвечающих...


    Почему? А ты почитай их(не всех) посты на форуме и поймёшь.


    Думаю что надо с родителями других детей обсуждать данную проблему.Именно проблему.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • я тоже считаю, что телевизору не место в садике. Но повлиять на это думаю нельзя, разве что поменять садик. Телевизор даже для взрослых не полезно... а детям и тем паче. Вы сами хоть сморели какие там "сказки" по детским каналам показывают?

  • Дебилизатор дети и дома могут смотреть...в дедсаду дети считаю должны быть полезно заняты. Что-то поучительное итд.... Или на свежем воздухе. Вроде как в руки образованных педагогов отдаешь...

    Вот-вот. И я так же считаю. Зомбо-ящику в садике не место.

  • Дебилизатор дети и дома могут смотреть...в дедсаду дети считаю должны быть полезно заняты. Что-то поучительное итд.... Или на свежем воздухе. Вроде как в руки образованных педагогов отдаешь...


    :thumbup:


    Сегодня телик.. , а завтро они к нему приставку подрубят! :thumbdown: Интересно чем в это время заняты воспитатели...

  • Да что вы из всего трагедию делаете, они что 5 часов ежедневно
    телевизор смотрят чтоли.
    Вы нс себя посмотрите, сколько времени вы за компьютером сидите,
    у вас что семьи нет, вам по дому занятся нечем? :thumbdown:

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Дебилизатор дети и дома могут смотреть...в дедсаду дети считаю должны быть полезно заняты. Что-то поучительное итд.... Или на свежем воздухе. Вроде как в руки образованных педагогов отдаешь...

    .

  • а што тут такого, ну посмотрели дети сказки


    как что такого ? вот посмотри что про амереканщину показывают и делай вывод
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]