Фильм "The Dough (Bablo)" за 600 еврорубликов

  • Сегодня тоже получил этот Абманунг Фильм "The Dough (Bablo)" за 600 еврорубликов. 8|
    Так получается чтобы неделать ошибок, надо просто игнорировать его и неотвечать им? ?(

  • надо просто игнорировать его и неотвечать им?


    Платить надо, если не хотите чтобы через пару лет к сумме штрафа ещё один нуль прибавился. Сто раз уж на форуме говорилось «не ищите на жо... приключений» и сотый раз на теже грабли наступают. Камен987 это даже в своей подписи увековечил


    «Каждый пользователь торрента (P2P filesharing programm) - рано или поздно станет клиентом адвокатов.»


    Кто наивно полагает «отсидеться» сунув голову в песок - не обольщайтесь! Если эти не снимут бабло с вас, снимут те, кто у них вашу «задолженность» перекупит годика эдак через два три. Там уж суммы совсем другие будут.

  • Платить надо, если не хотите чтобы через пару лет к сумме штрафа ещё один нуль прибавился. Сто раз уж на форуме говорилось «не ищите на жо... приключений» и сотый раз на теже грабли наступают. Камен987 это даже в своей подписи увековечил

    В какой части форума 100 раз обсуждалось то, что нужно платить по абманунгам дабы не искать на жопу приключений? Будь так сказачно любезен хоть одну тему с таким обсуждением покажи! Пустозвон ...
    И несовсем понятно при чём тут камень и его подпись?



    да ладно чё ты нам мозги то е...ш, (смотрим аватарчик) :D :D :D

    :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут несколько тем по разным случаям ... мнений разных много но самые частые и признанные большинством это либо подписать модУЕ либо игнорировать абманунги.

  • В какой части форума 100 раз обсуждалось то, что нужно платить по абманунгам дабы не искать на жопу приключений? Будь так сказачно любезен хоть одну тему с таким обсуждением покажи! Пустозвон ... И несовсем понятно при чём тут камень и его подпись?


    «..Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
    И будешь баобабом жить всю жизнь, пока помрёшь...»


    В.Высоцкий, Песенка о переселении душ

  • Ну я от них там кучу бумаг получил с IP, числом и временем когда качал ну остальные их жевания! :) А вот модУЕ никакого небыло, к подписи было только это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Я так понял, это уже признание моё, чистосердечное! :D Чёта неохота подписывать сразу стало! :D

  • А они пишут, что я качал 11.12.2011!


    можно по-подробнее, что и как ты качал и не качал 11.12.2011.
    если есть какие-то опасения, то пиши в личку.
    пока-что на форуме было две невинные жертвы: шорш и одна дамочка.
    потом шорш пропал, а про дамочку выяснилось, что она как раз и качала, а здесь просто наврала.
    -------
    меня по-прежнему интересует, как те, кто не качает, умудряются получать "письма счастия" от абманеров.
    кстати вчера, после залета несчастной синдереллы подобрал список линков , где бабло раздают.

  • текст встудию...
    О Шорше сказали вслух,про дамочку замяли...Много тут Девочек ходит...Хто же ета незнакомка что прошлась по нежным ушкам?Такая обьемная тема что любую заподозрить можно....

  • Повторяю ещё раз! Как всё это началось, с этими письмами счастья, я сразу убрал все проги связанные с тореннтами, это было где-то 2 или 3 года назад, теперь качаю только рапидшаре, летитбит и т.д. Есть только одно НО! В это время я давал доступ своему соседу, у него были проблемы с инетом, но пока его нет, чтобы поговорить с ним! :ninja:
    Что-то так и никто и не ответил - модУЕ обязательно надо отправлять или тоже игнорировать. Ведь по идее наверное лучше вообще не отвечать и ничего неотправлять, тем более они мне его неприслали.


    Цитата

    Будь так сказачно любезен хоть одну тему с таким обсуждением покажи!


    mercator
    Кстати ты так и ненаписал где это всё обсуждалось! :) А обижаешся что он тебя пустозвоном назвал, а сам пишешь про какие-то баобабы, тупые деревья! :D А ведь это и есть пустозвонство! Давай факты в студию!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • Всем привет. Хотелось бы узнать, качать вообще ничего нельзя, или дрючат только за новые фильмы, музыку и т.д.?

  • Всем привет. Хотелось бы узнать, качать вообще ничего нельзя, или дрючат только за новые фильмы, музыку и т.д.?

    Да качай сколько тебе влезет_) В нашей жизни много всего того чего делать нельзя и за что могут наказать. Но очень много людей сознательно или нет делают это. Всё зависит от чувства страха перед объёмом ответственности. Например выкинуть бычёк или выплюнуть жвачку может любой не задумываясь, хотя как это наказуемо и стоит помоему 50 евро. Любой водитель знает что на линии стоп нужно обязательно остановиться, но делает это отнюдь не каждый хотя как за это положены штраф и пунктры во фленсбург. За эти вроди бы небольшие нарушения ждёт относительно небольшой объём ответственности и то если действительно будут доказательства. В случае же с абманунгами этот объём искуственно завышен и никаких доказательств у абманеров нет. Дело в том что вся эта тема приобрела очень большие масштабы из за несовершенства некоторых пунктов законодательства и именно благодаря такой огласке у людей и сложилось ложное мнение что получение абманунга имеет очень серьёзные последствия.
    ......................................
    Возможно это простая соседская солидарность. Интернет же сравни телефону ... надо позвонить? да на здоровье звони_) Хотя наверное у каждого свои ценности и есть люди которые в случае надобности щепотки соли или пары яиц идут в магазин вместо того чтобы спросить у соседей ...

  • Да качай сколько тебе влезет_) В нашей жизни много всего того чего делать нельзя и за что могут наказать. Но очень много людей сознательно или нет делают это. Всё зависит от чувства страха перед объёмом ответственности. ...


    согласен с никифором.
    если хочешь приключений на жопу то качай в свое удовольствие.


    я, например, не качаю и никогда качать не буду.
    кстати "дрючат" за все... только наши люди на русскоязычные фильмы и музыку настроены..
    .а мне известны альтернативные варианты "дрючки"

  • В это время я давал доступ своему соседу, у него были проблемы с инетом, но пока его нет, чтобы поговорить с ним!


    когда сосед обьявится и ты с ним поговоришь, отпишись здесь.

  • Что-то так и никто и не ответил - модУЕ обязательно надо отправлять или тоже игнорировать. Ведь по идее наверное лучше вообще не отвечать и ничего неотправлять, тем более они мне его неприслали.


    Если между скачиванием и письмом прошло больше трех или больше месяцев, то я бы на вашем месте не посылал никаких модУЕ, тем более их УЕ.
    Т.е. включаете полный игнор.
    Все письма читаете и складывете, но в переписку или телефонные дисскусии не вступаете.
    Если придет герихлихеманбешайд - отметить что все отрицаете и отправляете заказным письмом назад.
    Т.е. реагируете только на этот бешайд (желтый конвертик).
    На все другое не реагируете, ждете и наблюдаете.
    Не исключены потом последующие письма "с угрозами" или даже возможно от других инкасо фирм.
    Они часто передпродают данные "должников", с которых не смогли "снять" денег.


    Просто надо будет набраться терпения.
    В это время закрываете доступ соседу, когда он появится "прочистите" ему мозги.
    Сами следовательно больше Р2Р программами не пользуйтесь.

  • больше шарить свой интернет вы никогда не будете ни по-соседски, ни по-дружески, никак!


    Ошибаетесь товарищь! Видно мы очень разные люди. Попросит опять, я не откажу ему, так-как мы в хороших отношения, да и думаю если это даже он был, то он уже больше такого не сделает!
    Kamen987
    Нет! Непрошло трёх месяцев! Они пишут это было 11.12.2011

  • само собой, я при достаточно активном использовании торрентов ещё не получил ни одного абманунга, не то что по вине домочадцев, не говоря уж про соседей, но даже по своей.

  • Нет! Непрошло трёх месяцев! Они пишут это было 11.12.2011


    Т.е. 11.02.2012 было два месяца, думаю достаточный срок.
    Я бы поступил как написал выше.
    Т.е. никакой реакции, кроме как на "желтое" письмо.


    Но если уж очень боязно и вы (или кто то другой, но с вашего аншлюса) в самом деле качали, можно отправить МодУЕ.
    Но я лично считаю, что не надо, решать вам.