РЕКЛАМА НА ЛИЧНОМ АВТОМОБИЛЕ.

  • Всем привет!Нашел фирму посредника,она предоставляет мою машину всем желающим,для размещения своей рекламы.Фирма выставляет фото авто на сайте,договор заключается на 2 года,за активацию на сайте надо отдать 180 евро или подписка на журнал до 2 лет.Теперь мой вопрос.Есть ли среди нас люди,кто уже возит рекламу или слышал об этом?Риск в том,что моей машиной могут вообще не заинтересоваться.Спасибо!

  • была одно время волна этого лохотрона...с рекламой на машине... :thumbsup:
    хороший знакомый меня всё подбивал тоже... он ещё проценты с меня должен был отиметь,так как он больше заплатил,поэтому у него другой статус был,так в итоге и он никого не нашёл,и машина его до сих пор без рекламы...
    лохотрон... :D

  • Стоит оглянутся вокруг сколько машин с рекламой, дунаю всем денъги не помешают, но...в итоге остаёшься с або и без денег. (см. выше)

  • Лохотрон. :)
    Несколько лет назад тема подробно обсуждалась в моем разделе.
    Она и сейчас где-то глубоко в разделе есть.


    Хоть там ситуации немного и отличается, но лохотронщики не спят, ищут новые варианты. :thumbdown:
    Никому твоя машина (даже если она супер-пупер) для рекламы не нужна, или как минимум никому не нужна за те деньги, что тебе хочется получить.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ты же не первый день живёшь? сайтов миллион...Хочешь,я тебе кучу сайтов напишу,где ты закупаться можешь дешевле,всякие всячести абонировать...
    но вот заплатишь и забудут про тебя...


    а ещё лучше ссылку в студию...
    Ща обсудим... :D

  • но сайт реально существует.


    ну пускай же существуэт, пройди же мимо, ни или в конце концов заплати 180 €, что бы удостовериться , что это лохотрон когда ожидаемое не принесёт никаких результатов

  • по мне,так лучше шариковые ручки собирать...
    Отдал 300 евро,получил посылку,собрал 20 000 ручек,отправил назад,получил зарплату в 50 евро... :thumbup: :D

  • Отдал 300 евро,получил посылку,собрал 20 000 ручек,отправил назад,получил зарплату в 50 евро...


    да ну , а некоторым говорят, мол неправильно собрали и поэтому мы вам не можем зарплату выплатить , все ручки дефект :D:D:D

  • Не уже ли такие ещё лохи попадается ?


    да есть люди ещё, просто можно их и понять , вроде бы хотят пару копеек заработать и человеку который им это подкидывает так открыто верят, а он их кидает

  • если интересно можна тут почитать кароче все ето развод Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • договор заключается на 2 года,за активацию на сайте надо отдать 180 евро или подписка на журнал до 2 лет.


    этим все сказано. отдаешь свои кровные, а что имеешь? какую то наклейку на машине:)