Платформа Hd / Dv (часть3).

  • только что прозвонил
    HD-platforma
    Steindamm 86, Elmshorn
    Öffnungszeiten:
    Mo.-Fr. 10-19 Uhr
    Sa. 10-14 Uhr
    tel. 04121 / 700 80 80
    fax. 04121 / 7011556


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и там было сказано, что до 01.07.2012 они будут вещать на 9Е, а затем на 36Е



  • Уважаемые абоненты!


    01 июня 2012 г.


    Обращаем ваше внимание, что с 00:01 01 июля 2012 года вещание телеканалов и пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV» прекращается.
    Подробные консультации вы можете получить по телефону Службы поддержки: 8-800-500-20-30.
    Служба поддержки работает с 10:00 до 22:00 без обеда и выходных.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Обращаем ваше внимание, что с 00:01 01 июля 2012
    года вещание телеканалов и пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV»
    прекращается.
    Подробные консультации вы можете получить по телефону Службы поддержки: 8-800-500-20-30.
    Служба поддержки работает с 10:00 до 22:00 без обеда и выходных.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbsup: :!: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Обращаем ваше внимание, что с 00:01 01 июля 2012
    года вещание телеканалов и пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV»
    прекращается


    Придётся у нас на Неметчине всё-таки в конце концов переходить на IPTV :evil: Если разобраться то на Сириусе и Хотбирде ничего интересного нету :|

  • Обращаем ваше внимание, что с 00:01 01 июля 2012 года вещание телеканалов и пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV» прекращается.


    урааа!!! - xоть бы не передвинули...
    не люблю ждать - рвать так сразу а не ждать медленно кончины.

  • 75-й градус будем смотреть


    Да придётся Антенну покупать! вроде кто то писал в теме АБС ,что этот спутник тоже больше года непротянет, стоит ли брать тогда антенну ?( , новый запустят , а он нам недоступен будет.

  • Ну вот дождались :thumbdown: ,ну хоть футбол на русском посмотрим,а потом привет Картина :D Я уже спрашивал у них не будет ли изменений в списке каналов в связи ухода Платформы,сказали нет.

  • Ну вот дождались :thumbdown: ,ну хоть футбол на русском посмотрим,а потом привет Картина :D Я уже спрашивал у них не будет ли изменений в списке каналов в связи ухода Платформы,сказали нет.

    Зачем Картина сразу у Germeta дешевле и так же в ближайщем будущем архивы будут,Тем болле у тебя телек позволяет без всяких приставок смотреть.
    А платформу конешно же жалко.

  • Придётся у нас на Неметчине всё-таки в конце концов переходить на IPTV :evil: Если разобраться то на Сириусе и Хотбирде ничего интересного нету

    Ты посмотри как Шаравозы засуетились!Если только несколько месяцев назад IPTV было не актуально,то за последнии дни началось очень активное движение!Спасибо Платформе...по их обещаниям скоро нас ждут очень заманчивые предложения!

  • Ну вот дождались :thumbdown: ,ну хоть футбол на русском посмотрим,а потом привет Картина :D Я уже спрашивал у них не будет ли изменений в списке каналов в связи ухода Платформы,сказали нет.

    и ты вериш этому если некоторые каналы идут со значком платформы то я не думаю что они останутся

  • Ты посмотри как Шаравозы засуетились!Если только несколько месяцев назад IPTV было не актуально,то за последнии дни началось очень активное движение!Спасибо Платформе...по их обещаниям скоро нас ждут очень заманчивые предложения!

    Если ты не в курсе то IPTV уже более 4 лет актуально сам лично пользуюсь IPTV более 3 лет,Причём тут заманчивые предложения никто тебе придлагать небудет хочеш смотри сателит дальше.

  • Если ты не в курсе то IPTV уже более 4 лет актуально сам лично пользуюсь IPTV более 3 лет,Причём тут заманчивые предложения никто тебе придлагать небудет хочеш смотри сателит дальше.

    Рад за тебя,но ты хоть понял о чём я написал?