Rynga Снимаются деньги за звонок без разговора...

  • Пользуюсь VOIP Rynga с октября 2011 года,после перехода в КД от Телекома(пользовался кодами).Настроен FritzBox на интернет телефонию.Несколько дней назад на счету было 6 с чем-то евро. Все эти дни пытались дозвониться родственникам в номер на Сейшелы. Идут длинные гудки, а трубку не берут.Минута стоит 22 цента. Сегодня кинулся, а денег на счету нет. Посмотрел Kürzliche Gesprähe на ихней странице, и увидел, что за все наборы снимают деньги по 22 цента, а за некоторые больше минуты по 44 цента...За все эти дни удалось застать их и поговорить всего 1 раз.Говорили пару минут. Что это за хрень? Это у всех интернет провайдеров такая фигня? Если есть другие ВОИП конторы ,которые не снимают деньги за попытку позвонить,посоветуйте пожалуйста.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • скорее всего у них автоответчик или еще какая нибудь ерунда, ты слышишь гудки а на самом деле время уже пошло, так в ринге такого не замечал.

  • В гостиницах, как правило, нет прямого соединения с номером, звонки идут через коммутатор. Телефон соединился с коммутатором - время разговора пошло.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Без разницы гостиница или домашний телефон снимется за набор столько сколько по тарифу стоит одна минута для данной страны.

  • есть еще один выxод, не звонить вообще... проблема поxоже только с отелем была... в общем расслабиться. Я на выxодныx в Италии был и ни чего... позвонил с помощью своего смарта и Rebtel + W-Lan за 1,5 цента в мин. в Германию, и мне очень понравилось.

  • Ну да, раньше я такого вроде не замечал, правда и по таким крутым тарифам через Рингу не звонил.Еще один косяк у них обнаружил.Хотел посмотреть историю звонков за последние месяцы на странице Rynga.com, a там только есть меню Курцлихе гешпрехи и показаны последние 3 дня...
    И вот еще самое главное.Зашел к соседу и позвонил через код по Телекому,и сразу дозвонился. ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Без разницы гостиница или домашний телефон снимется за набор столько сколько по тарифу стоит одна минута для данной страны.


    Ничего подобного. При звонке на домашний телефон снимается только 4 цента, если никто не снял трубку. Не даром же с него сняли 22 цента, а не 18, как должны были бы по твоей версии. А если бы ждал больше минуты, то натикало б 4+18+18=40 центов.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • При звонке заграницу на домашний телефон при стоимости одной минуты 7 центов снимает 11 центов,независимо минуту или больше идёт вызов.