Не высвечивается номер звонящего

  • Подскажите плиз, раньше высвечивался номер звонящего, сейчас перестал(
    Telefonbuch в Fritzbox7330 задана, фрицбокс определяет номер, но на трубку не высвечивает.
    Как настроить?

  • а никак!! если у званящего отключен определитель то никак! кстати если даже комбинацию *31# и номер после к примеру *31# 04338 33 33 33 то хренушки заиньки ты номер увидеш

  • с если отключен и так понятно, я же спрашиваю про ситуацию, когда фрицбокс определяет, а на трубку не высвечивается.
    т.е. номер не высвечивается никогда, а не только в случаях, когда у звонящего отключена определитель
    телефоны подключены к фрицу через Dect, т.е. база у них фриц...

  • Телефонбуч


    [telefonbuch] должна ещё в самом тeлефоне быть ,если этот номер телeфона задан но без фамили то и показывать не будет, короче задай в самом тeлефоне тел.нoмер и фамилию персоны

  • телефоны подключены к фрицу через Dect, т.е. база у них фриц...


    Марку телфона скажи..
    Филлипс,сонии еще много чего - не работает корректно с базой фрица..
    Сименс - работает на ура..

  • В настройках так?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • ну незнаю))))))) если мне кто звонит сразу высвечивается,есдли он в телбухе то подавно ,а если какой нить с ферштектэ айгене номер то кнечно не будет никаких номеров! унбекант и баста! помоему ради етого и зделано анцайге или не анцайге номера! тож самое мельдовал ежли тел бух свой имя и адрес то будет там написанно а если пожелал быть инкогнито то хоть фриц хоть млиц ничего небудет!

  • Frontovik, у тебя телефон как подключен к фрицу? если через аналоговый аншлюс, то проблем и нет, я же спрашиваю про подключение, используя Fritz как базу

  • а фик его знает как он подключён)))))) ну исдн и все дела, а как подключен даж не интересно))))ну если выключен определитель то наверно без разницы как подключен? а если включен то определится.. можно ведь и самому его прятать?))) я часто звоню чтоб унбекант высвечивался)))) в случае если мужской голос я лажу сразу)))))) и неузнаеш кто был чего хотел и т.д) если номер у тебя в трубке зашпайхерован,он у тебя и будет отображатся,а если я званю звезда 31 решетка то неопределиш ты даж если я у тебя зашпайхерован...

  • см.выше, проблема в другом...
    когда я не знал, как у меня подключен, у меня тоже определялись номера, понятно, что не все, но часть высвечивалась.
    сейчас подключено хитрожопо, иначе, чем у тебя, соотв. то, что ты пишешь, не относится к моей ситуации

  • У меня раньше так было когда ещё у 1 унд 1 был
    номер высвечивался потом перестал, я голову ломал ломал перезагружал фриц, но всё равно тишина
    потом что то делал не помню, короче вытащил усб штекер от принтера и он у меня лежал не подключенный к фрицу
    через какое то время звонок, хоп телефонный номер опять высвечивается, после получаса раздумывания понял в чём дело
    попробывал опять подсоединить и снова определитель пропал. После много раз актуализировал фриц а проблема так и не ушла.
    Посмотри может поможет!
    Может для когото это звучит глупо но это так !

  • У меня было давно также,когда комп был подключен кабелем ЛАН к фритцу,а не было заземления в розетке(провод отскочил при ремонте)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня тоже Panasonic KX-TCD545GM с родной базой работает без проблем т.е все высвечивает,а вот если его вырубаю и подключаю фрица как базу т.е DECT то тоже ничего не высвечивает,видать этим телефонам не судьба дружить с фрицем как с базой. Неудобство конечно же есть,но есть и + :D его меньше всего нужно искать :thumbsup:

  • я пробовал комбинировать, т.е. несколько телефонов добавлял со своей базой, 1 подключал к фрицбоксу как базе, в результате входящие звонки раздавались не на все аппараты.
    никто не сталкивался?

  • т.е. несколько телефонов добавлял со своей базой,


    С этим подлключением - не должно быть проблем,то естю : база + трубка и подключение через FON.
    А вот база FRITZ и трубка - тут как раз проблемы - как я написал уже выше - СИМЕНС работает корректно с базой fRITZ BOX.

  • А номмера телефонов разные ? если во Фритце прописал на каждую трубку свой номмер будет звонить как раз та трубка , по номмеру которой она установлена . Если же ты подцепил несколько телефонов на одну трубку ..то базха будет звонить того тел куда ты ее подцепил, а трубка ? смотри внутри настроек телефона .

  • Сейчас прочитал тему и подумал,что у меня такая же ерунда с сентября месяца.Потом дошёл до сообщения
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и подумал,что телевизор куплен в сентябре тоже.Отключил ЛАН кабель и о чудо всё срабатывает.
    Так что проблема не в телефоне,не в телекоме,а в фритце когда ЛАН кабель подключен. ?(Или заземление надо тоже посмотреть.