Лампочки GU10

  • поставил себе GU10 LED, работают уже наверное год.
    Света дают мало и такое ощущение что всё меньше и меньше. У моих ламп мало Lumen, сколько уже не помню, брал чтобы попробовать. Экономичные всего 2 Watt
    на Ebay можно купить относительно не дорого и побольше Lumen, но надо читать бевертунги, многие продают китайские которые через 5-6 дней сгорают.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Чем больше ват - тем больше света
    100ват для меня на кухне - оптимально
    в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в поиске вбей GU10 там их...


    Цитата

    Экономичные всего 2 Watt


    На чём экономим? - на своих глазах?
    Настольная 35ват - у мну - а, мож старый-я - но... при двух ватах точно ничего не видно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • Прожёрливые они однако

    как понять? 100ват и в Африке 100
    2х50 кухня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • взял в Лидл на пробу люстру на кухню (3 шт. по 3 ватта), пробурил дырки (не пасали старые), подвесил и ... повёз утром сдавать назад. Освещение ужасное, сразу вспомнил первую реакцию стариков на шпарлампы: а что ты с ними увидишь? Что бы таких вопросов не возникало с ЛЭД - прямиком обратно в магазин.

  • У меня все лампочки уже лед, только в туалете и ванной простые галогенки
    Правда дороговатые эти лед по 10€за штуку отдавал. Уже практически год
    Пользуемся так, экономия заемтна сильно, и по силе света, люменам никто не жалуется, всем светоло.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Тоже с нового года поменял все на LED все конечно зависит от lumen, там где надо посветлей там брал 300+ где не обязательно то до 200, старался выбирать по бевертунгам и не дешовые. Пока все довольны экономия на лицо кстати. Сейчас вот думаю еше G4 поменять взял на пробу 8 штук посмотрим как светить будет.