MEGASAT HD 720 Der Receiver

  • Оригинальный например вот этот: Megasat_HD720_V1.10B1 (Original FW)
    А уж потом будешь загружать тот софт какой понравится.Всё что было до загрузки скорее всего пропадёт.Ты же загружаешь новый софт.Захочешь поставить ALMA - будет ALMA,захочешь БлюТигер - будет БлюТигер и т.д.

  • Последнее что нашёл это на блю тигер
    •System Backup / Import Option
    •CAS Editor direkt im Menü (Patch)
    •YouTube, Sharing (NewCamd Server, NewCamd Client, Cccam, Redcam, MgCamd)
    что это такое и с чем его едят кроме ютюба я понял и шары


    Решил попробовать BlueTiger@Megasat_HD720_V4.0_Update_by_megasat_org.abs поставил всё идёт но что за патч не пойму как с ним работать?

  • Всем Привет ,
    Ребят не кинете сылочку где можно описание найти как ключи использовать (или шаринг)
    п.с. Поставил блю тигер на некоторых каналах субтитры никак не убираються , кто с таким сталкивался ?

  • На предыдушей странице есть только информация про настройку шары .... не более


    Кто сталкивался с неотключаймыми субтитрами на БТ в3 ?
    и если не затруднит подскажите ресурс где можно почитать про ключи для разблокировки каналов.

  • Ты не прав! Или невнимательно читал на предыдущей странице там есть подсказка,по заливке софта.Залей софт Alma_S2100_v1.20B9 и проверь проблему с субтитрами.


    Какие именно каналы ты хочешь разблокировать?

  • Спасибо за подсказку !
    Хотелось бы разблокировать немецкие HD каналы (Pro7 , RTL2,super rtl , Kabel eins...) и по возможности Русские\HD каналы на спутниках Хотбирд 6 , Амос и Сириус.

  • У тебя немножко неточная информация по ХД каналам,но это неважно.Всё это можно разблокировать с помощью шаринга.Но есть ещё одно но! По информации с немецкого форума с софтом от Мегасат о немецких закрытых каналах можно забыть.Как обстоят дела с софтом от Алма не знаю.


    Скорее всего тебе нужно продать этот аппарат,а купить себе нормальный из недорогих,купить тётю и смотреть спокойно за кружечкой кофе.

  • Спасибо,
    пошол поставлю софт Alma дальше думаю разберусь.
    И еще последний вопрос есть возможность бесплатного шаринга или это исключительно платное удовольствие ?

  • Безплатный сыр....дальше я думаю ты знаешь .....
    Задай в гугле шара на шару.Там выбрасывают безплатную тётю,которая живёт от нескольких часов до нескольких дней.Но это опять-же "бег на месте" или когда человеку заняться нечем он прыгает по сайтам забивает,тётя тухнет,он ищет опять и так без конца и края.Но это опять-же ненужный выброс адреналина и убивание нервных клеток,а они(клетки) не восстанавливаются.

  • Привет!
    Попробуй чтоб название канала и ключа были одинаково прописаны.Даже большие и маленькие буквы были одинаковые.Или переименуй канал на просто STS и сделай новый ключ в Biss,тоже назови STS.Удачи!

  • Через USB залил софт Alma_S2100@Megasat_HD720_v1.20B9.Теперь на дисплее горит OFF.подскажите,что с ним дальше делать?
    Это первый Мегасат.Кстати,картинку на телевизоре красивее чем с Опенбокса S6....БЫЛА

  • Подскажите чо можно сделать, на рес нету на горизонталь сигнала,а по ветикаль сигнал есть поменял тюнер с другово Мегазат всёравно сигнала нет на горизонталь,конденцаторы норма вздутых нет.DANKE.