Alma S-2200-2210 FULL HD на процессоре Ali3606.Alma S -2210 FULL HD на процессоре Ali М 3611.

  • 2210 на базе али3511 и загрузчик от али3606 не подходит. Обрати на это внимание. При использовании старого именно такой мельдунг и будет.
    Не знаю где чего лежит у альмы, можешь смело брать от фергусона...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если вообще труба, то пробуй Linboxtool, найдёшь на фальке в разделе фергусон. Описалово там же.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • принимает только от 2200...мой принимает но пишет Error com port....


    да этим фергусоновским я и пытался....хотя вот что то пошло.....

  • да этим фергусоновским я и пытался....

    тогда глянь на linboxtool, я им все али в критических случаях прошиваю. Если он не помогает, тоды шрот...
    Если ещё один такойже аппаратик есть, можно попробовать через шнур клонировать. 100процентное дело. Если память живая, схавает совт за милую душу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • сделал!!!!!!!!! :):):) алмил с меня при встрече пузырь !!!!!!!!!


    фергюносовским загрузчиком.....щас буду разбираться где я лоханулся......


    да мой загрузчик был левый, алмиловским шьётся на ура хотя мой тоже версии 2.0.1 .....


    сеттинги бы ещё с усб загонять научиться.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wolfi300 ().

  • Ребята подскажите с каким USB ВЛАН стиком, кроме Амико, работает данный ресивер?
    Alma S-2200

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Ребята подскажите с каким USB ВЛАН стиком, кроме Амико, работает данный ресивер?
    Alma S-2200


    Я воткнул от edision nano ,тож работает на ура. Незнаю какой там чип главное работает.

  • ну вот, подправил софтик под себя, теперь аппаратик в норме, вроде все без зависании, коекаие мелочи остались, а так вполне бюджетно, и с картинкои порядок

    Если есть дамп с работающем ютубе , скинь пожалуйста.

  • Я воткнул от edision nano ,тож работает на ура. Незнаю какой там чип главное работает.


    если мне паметь не изменяет у всех ресиверах на базе процессора Ali,дрова от RT5370


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • если мне паметь не изменяет у всех Ali дрова от RT5370

    Всё правильно. Память тебе не изменяет. У всех АЛИ 35ХХ/3606 драйвера под Ralink Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Подходит от Фергусона, амико, эди и пр.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Подскажите, у знакомого Алма 2210 и каналы в хд + с погрешностью 2/3 открываются при хитром просмотре очень долго, бывает до 15 минут.Остальные каналы работают нормально.Раньше такого не было, варня не менялась.Я сам далёк от этой темы, поэтому прошу совета.


    И скажите, у кого какая версия софта, я новее версии Alma S2210 v127B6 в сети не встречал.Пробовал более ранние версии, порядка 5ти штук, проблема не ушла.
    С уважением!

  • открываются при хитром просмотре очень долго, бывает до 15 минут.Остальные каналы работают нормально.Раньше такого не было, варня не менялась!

    С переводом (в ноябре) некоторых каналов в MPEG4 на них поменялся видеокодек. После чего проблему заметили пользователи аппараьтов на базе чипсета АЛИ... Марки которые сохраняют совтовую поддержку обеспечили пользователей совтами с подходящим кодеком, аппараты без таковой остаются без части каналов.

  • Приветсивую! У кого-нибудь есть сетинг на 4 спутника A-H-S-A, впрочем можно и без Амоса. И скажите пожалуйста, как его загнать в ресивер.