VU+DUO Linux (часть4.)

  • enigma2-plugin-extensions-newrustv_2.3.3-r0_mipsel.ipk
    На нём архивы работют. Пробовал версию 2..4 и 2...5 на них архивы в ауте.


    А чё так мучиться-то??? Завтра он перестанет работать, удаляй другой ставь. Делай прямо в зетинге, несколько букетов iptv с разными IP-adrese. Они всё равно переодически то умирают, то оживают. А так один какой-нибудь всегда работает.

  • @ Прохор
    Архив тоже можно четрез Букеты ? Наверно это единственный повод с плагИнами заморачиватся.


    @ Atmel


    Я как раз противоположного мнения. BH не сильно напичкан и корень не так сильно изменён по соотношению к заводскому. Это даёт лучшую стыковку с большим количеством приложений. Команда OpenPLi тоже толковые ребята но уж сильно особенные. Чем дальше корень от заводского тем может и красивее но не удобнее. ВСЁ им надо под себя самим подгибать, иначе никакие дополнения не работают. А у авторов плагИнов тоже нету времени и настроения под их Имиджи всю свою работу подшлифовывать. А так как в наше время изменения каждый день, особенно что к Стимингу относится, то лучше иметь то что максимально компатибельно, тут PLi всегда проигрывают. Пока они подтянутся к нужному уровню Оригинал и Имиджи на его базе как BH уже шагом дальше.
    Это мой ответ на твой вопрос: чтомы в этом Имидже нашли особенного.



    И как FLY писал, проблему с звуком на HbbTV подкорректировали, надеюсь Стриминг стабильно будет работать. Хотя уверен что Fix-ов будет ещё достаточно, уж сильно сырая это тема. Но тэнденция идёт в сторону улучшения.



    Black Hole 1.7.7 rev. B


    [hbbtv] add playback status.
    [hbbtv] add volume control.
    [hbbtv] add connection progress.
    [hbbtv] fix stream player.
    [hbbtv] fix status message.
    [hbbtv] fix cpu load.
    Delete invalid channel from userbouquet.favourites.tv.

  • Samurai 03Насчёт архива, врать не буду, не знаю. С картиновским архивным листом бодался, не получилось. Но меня и предупреждали, что для него нужна активация. Так, что если поделишься, рабочим архивным листиком, попробую и потом отпишусь, а если заработает, то и поделюсь.
    С твоей оценкой имиджа PLi солидарен, и даже могу кое-что добавить. Первый раз я его года два назад юзал и сделал вывод – мазохизм. На прошлой неделе ставил последнюю версию 3.0. В итоге конечный вывод; стабильность улучшилась, но мазохизм стал мазохизмом в квадрате. Время, потраченное мной на доводку этого имиджа, до состояния внешнего вида, и содержания к которому я привык на имиджах BH. Ровняется времени, которого с лихвой хватит для установки пяти шести имиджей BH с нуля. В итоге вечером моя жена после пяти минут просмотра телевизора, в вежливой форме попросила меня вернуть назад всё, как было.
    P.S
    Естественно время - понятие относительное. И следующая установка потребует его гораздо меньше, но просто не хочется пока, может потом, когда скучно станет.
    А бекап Pli 3.0 лежит готовенький, а вот кстати с имиджа BlackPole, он тоже базируется на имидже PLi, и даже бекапа не получилось сделать. Советовали фульбекап сюиты использовать, но ни одна с этим имиджем работать почему-то не захотела.

  • Не, ни Картины ни других Провайдеров не имею. Сделал уже давно список мне интересных ТВ программ ( IPTV ) и посматриваю через Букеты. К стати: как там на последнем BH с EPG на iptv Каналах, заработало или всё ещё без картинки только ?


    Это ты на последнем BH BackUP не можеш сделать ? У них разве оригинального скрипта в расширениях нету, или он не работает ?


  • А чё так мучиться-то??? Завтра он перестанет работать, удаляй другой ставь. Делай прямо в зетинге, несколько букетов iptv с разными IP-adrese. Они всё равно переодически то умирают, то оживают. А так один какой-нибудь всегда работает.


    Алекс! Это я в курсе. Юзеры "достают" с этим IPTV. С этой картиной и новое тв. Я им обьясняю, что шара со спутников не то, что с IPTV. У юзера плагин картины, как только проблемма с интернетом. Перебои короткие, сразу звонит, спрашивает мол дело может в плагине??? А при чём тут плагин, если до перебоя шло нормально. Я ему обьясняю, что шара со спутника не влияет на перебои с интернетом, если он скачет на 3-5мб. Она будет казать. А вот картина начинает дурковать и что интересно, только в архивах. Они долго открываются. Поэтому IPTV мне лично не надо. Так для эксперемонтов. Всё равно для спутникового эфира IPTV ещё не доросло. Хотя и ведут рекламу, что работают как со спутников. Не верю я этому.
    P.S. Кто поставил этот имидж Black Hole Vu+ Duo 1.7.7 rev. Как работает HbbTV??? Или уже нет такой функции?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Как это " нет этой функции" ? Я же написал что там профиксили ? Я пока не горю желанием всё заново настраивать, я ещё не "созрел" для этой работы :D

  • Все каналы, которые поддерживают-HbbTV? ,работают суппер: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- в помощ

  • Не, Медиатека у ARD и ZDF мне нравится. Пришёл с работы, включил телик и смотри новости сразу и какие хош. Может и не нужно но приятно что работает. А сам Browser мне тоже не нужен.

  • Я так понял что мерседес это VU+DUO.Цена вроди как бы одинакова.А если марселес из Китая?Я же писал что на разпутии что и как.

  • Roman1990 Не ну ты сравнил... Октагон и Вушку :rolleyes: . Если бы ты стоял на распутье между Дримом и Вушкой, я бы тебя понял, ну а так извини... Помоему здесь ни какого распутья и впомине быть не должно, будь эта Вушка даже не DUO, a SOLO.

  • VU+ Duo Twin Linux HDTV PVR Ready -=NEUSTE REVISION=- Вот такой нашол посоветуйте как и что.Только сильно не пинайти Я несилен в этом деле.Зарание благодарин.