DVD слайд в jpg?

  • Получил в фотоателье DVD диск с фотками, которые проигрываются только как DVD слайд. Имеется шесть папок в формате
    VIDEO_TS.VOB
    VIDEO_TS.IFO
    VIDEO_TS.BUP
    VTS_01_1.VOB
    VTS_01_1.IFO
    VTS_01_1.BUP
    Хотелось бы конвертнуть их в jpg чтобы иметь каждую фотку отдельно. Какой програмой возможно это сделатъ?
    И еще, на каждой фотке наложено большое лого фирмы. Можно его чемто удалить кроме фотошопа?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем YASA ().

  • знаеш я тож както сам взял и сделал слайд на двд,после хотел както вытащить их фотки оттуда мудохался оч долго,нихрена ничем не смог их дастать! единственное решения врубил на телике фото,штатив и ...конечно ет не выход с положения но я ничем несмог сделать что ты хочеш...диски так и лежат а фестплатта накрылась медным тазиком))))))) вот такое ,,маски шоу,,


  • Vob это контенер с MPEG файлом, тоесть с видеом, поэтому фоток как таковых там уже нет, можешь только через стопкадры сделать вручную или через проги, но качество фотки будет не ахти, тоесть ауфлёзунг у стандарта в PAL 720х576 в NTSC 640х480 больше ты не получишь, пиксели думаю сможешь подсчитать что получится

  • да херня будет если даж перефоткаеш со штатива с подниманием зеркала и т.д качество будет пипецкое! ну если ток ради памяти на бумагу их после в 10*15 то куда никуда пойдёт! а так качество получяется ужасаюшее

  • М-м-да, ночего утешительного.
    Жаль, фотки классные.
    Спасибо за ответы.


    поговори с этим ателье, может оригеналы ещё есть, или пару CD делали. Обычно одну просто с фотками делают

  • у них такие приколы ага сто про есть! они же хитро делают?))))))))) у мня тож есть фотки с студии делали,там открываеш фотку думаеш сейчас дрюкну карточки...а там вася! или файл стаит такой что его ток у них отчинить можно! гдет у мня было,после если найду выставлю...или же фотку открываеш а там ,,www.ihre photostudia.bllllll,, ток к ним идёш и дрюкаеш фотку у них за 2€ 10*15

  • Фотки делали в студии. За CD с нормальными фотками они хотят 650 евро. Дла нас дороговато. Но качество там отменное, фотки шикарные. А за две отпринтованные фотки и этот DVD диск - 65 евро. Разница ощутимая.

  • попал ты так сказать ,,кабалу,,)))))) конечно 650€ ет на 265 и даже не 385! я бы нестал такие бабки платить,,,убери пока цд мож что и найдёш.. значит у них есть прога такая чтоб с слайд цд вытаскивать файлы...тебе ток на немецкие форумы нада с такой проблеммой,внятно изложить ситуацию и....обычно дают не плохие советы.. я не думаю что фотостудия будет отдельно гдето у себя хранить именно джипешки..ет скок нада места и базу иметь? софт у них стаит какойто,где именно слад презентацию что в ВОБ датаях открывает...был у мня знакомый с студии у нас тут да он переехал..хороший был мужичёк,он мне и открыл бесплатно фотки на дискетке что мы делали для бевербунгов с женой...так что или плати бабки или ищи



    внимательно почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • попал ты так сказать ,,кабалу,,)))))) конечно 650€ ет на 265 и даже не 385! я бы нестал такие бабки платить,,,убери пока цд мож что и найдёш.. значит у них есть прога такая чтоб с слайд цд вытаскивать файлы...тебе ток на немецкие форумы нада с такой проблеммой,внятно изложить ситуацию и....обычно дают не плохие советы.. я не думаю что фотостудия будет отдельно гдето у себя хранить именно джипешки..ет скок нада места и базу иметь? софт у них стаит какойто,где именно слад презентацию что в ВОБ датаях открывает...был у мня знакомый с студии у нас тут да он переехал..хороший был мужичёк,он мне и открыл бесплатно фотки на дискетке что мы делали для бевербунгов с женой...так что или плати бабки или ищи



    внимательно почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не существует такой проги, это физически невозможно, растянуть ты их сожешь хоть до 20 мегапиксель но исходник будет тотже (720х576). Они это делают с оригеналов, тоесть с того что было до обработки и записи на диск как слайдшоу. Это типо как отрезал пол палки колбасы, а потом с бубном прыгаешь вдруг снова целая появица

  • лёх? ну они то ему зделали бы за такие бабки? и думаеш у них там база с фотками равами или джипегами лежат? ну я незнаю как там :) но думаю они диск принесённый ложут и у них их прога раскрывает скрытый какой нить архив где все фотки лежат..иначе не вижу никакого смысла вручять сей диск клиенту и после просить такие бабки за распечятку! интересно если он позвонит им и скажет что он у них делал такое ЦД и оно потерялось и он якобы хочет фото что на ЦД были и не могли бы они ему ети фото цд и т.д както зделать? уверен они скажут тут унс ляйд у нас нет ваших фоток! да ето и нереально хранить базу клиентов которые мож и не придут никогда...хотя...нужно автору у наших мужиков спросить,многие имеют студии бештымт знают как такое фунционируют