Универсальная тёрка для овощей и фруктов .

  • Вот это комбайн лучше всего , он и варит и тесто месит и кофе разробит и моложеное сварит вообщем делает всё только тёрок нет один нож.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • их на Амазоне уже разобрали все , остались толко те что я выше указал , моижно также купить мясорубку и будет тоже самое что и у тебя правда цена будет почти 300 евро ...


    а тебе это надо ????
    почти 300 и отдельная мясорубка.


    эти мумы не тока на амазоне продаются ...
    и дешевле тоже .....


    :)

  • да нах он нужен? какой вкус на пару знаком! херня хернёй! дома скок не готовили хоть овощи хоть мясо жрать невазможно..........кстати готовила одна профи!!

  • а тебе это надо ????
    почти 300 и отдельная мясорубка.


    ты не правильно понял ... берём комбайн по той ссылке что я указал выше за 229 евро к нему покупаем там же на амазоне мясорубку как насадку за 52 евры и получаем тоже самое что предложыл ты за 281 евро .... :)

  • да нах он нужен? какой вкус на пару знаком! херня хернёй! дома скок не готовили хоть овощи хоть мясо жрать невазможно..........кстати готовила одна профи!!


    Да она не только на пару варит и так что хочеш можно сварить и борщ и картошку сварит что душе угодно и мороженое сделает и халву и из мяса замороженого можно сделать фарш


  • Да она не только на пару варит и так что хочеш можно сварить и борщ и картошку сварит что душе угодно и мороженое сделает и халву и из мяса замороженого можно сделать фарш


    А какое капучино можно сварить))) :thumbsup: ..да много чего можно...тут даже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с рецептами есть...но спорить не буду, что лутше..ихмо каждому своё

    пусть уж им сами продавцы пользуются :D денег ,что за него хотят -он не стоит.


    С этим пожалуй не соглашусь, 11 лет пользуюсь им..и деньги оправдала до потолка...и досих пор работает как часики...тф.тф.тф))

  • ты не правильно понял ... берём комбайн по той ссылке что я указал выше за 229 евро к нему покупаем там же на амазоне мясорубку как насадку за 52 евры и получаем тоже самое что предложыл ты за 281 евро .... :)


    это ты неправильно понял.


    иди сюды :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    MUM 56340 за 225-230 € с мясорубкой.

  • интересно а какой у ней обьём? ну кастрюля какая? на скоко литров?


    2 литра
    Mixtopf
    Der spezielle Mixtopf ist aus rostfreiem Edelstahl gefertigt und daher robust und langlebig. Mit einem Fassungsvermögen von bis zu 2 Litern lassen sich darin gesunde Mahlzeiten für die ganze Familie zubereiten. Die Heizung und die Temperaturfühler sind im Boden des Mixtopfes integriert. Dank des ergonomischen Griffs lässt er sich kinderleicht im Thermomix einsetzen.


    Durchdachte Technik: Der Gareinsatz zur Zubereitung von Kartoffeln, Reis & Co. kann im Handumdrehen in den Mixtopf eingesetzt werden. Außerdem ist die Verschlusskappe des Mixtopfes ein praktischer Messbecher mit einer Füllmenge von 100 ml.

  • ну вот сетевики тут как тут :D
    подешевел однако,в 2008 термомикс за 1280 евро продавали.
    еще ни один продавец из серии-сетевиков,и ни один покупатель из той же серии(кого так жестоко наказали) не сказал о своей покупке плохо.



    Жаль людей кто поддается на эти штучки.


  • еще ни один продавец из серии-сетевиков,и ни один покупатель из той же серии(кого так жестоко наказали) не сказал о своей покупке плохо.
    Жаль людей кто поддается на эти штучки.


    ?( а зачем говорить плохо? если хорошо и нравится...ну я конечно могу понять, если не купив, есть незнание о нём..тоесть его плюсы в своём деле...но одного не понятно..о какой жалости ты говоришь??..Я лично покупала самую первую модель ТМ21...за 600 марок тогда..и не разу не пожалела...сломается...куплю новый!...меня тогда дважды наверно накажут?)) :D

  • Тата,я знаю эту кухню из нутри.Прошла всё чему там учат,а учат ну как бы это мягко так сказать....вообщем как в песне...а без лоха и не носили бы мы меха...,очень тонко,психология своего рода.


    Не смогла...сбежала,тяжело видеть как многие собирают по крохе,(веря в чудо кастрюли,коврики,тряпочки,пылесосы и т.д.)берут кредит,отказывают себе в более нужных вещах и покупают за огромные деньги эти вещи.А ведь обычные вещи.


    Больше не пишу на эту тему.... тема закрыта.А то меня сетевики побьют больно :D Каждый решает сам.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().

  • туповаровские кое какие захи я купил сам на ебее за смешные деньги! а ето была рисаварка для микровелки,отличная штука :thumbup: и ножик профи кох месер новенький я купил повезло чисто считаю))) а такие резалки две аж!!! я както случайно нашол на шпермиле! давно дело было,нужны мне были доски какие нить для опалубки, ну а там пакет на них лежал,заглянул вижу в салафане какието штучки..ну и взял)))))) лук терь на зажарку ток вней молю,и быстро и мелко и моется 10 сек.. кастрюли и я продавал,прооходил и я ету психологическую науку наеб..ть людей! скажу честно оч получалось даж,но не маё ет и вечные звонки и нытьё что я их чють ли не ссилой заставил подписать и т.д конечно никто не скажет тебе что он лох последний и купил кластрюли за 3 тыши...они и грят что класно что обалденно и т.д ток вот парадокс!)))))) ими никто не варит почемуто!)))) или неумеют или боязно что разачяруются,если честно в скороварке с карштата за 90€ варится также обсолютно также! я себе купил дв ескороварки в 2002 году! посей день пользумся! ну сто евро не 750........ а термомикс я нераз уже слышал о такой штуке но невидел ниразу........ кстати так какие тёрки не автоматические то альмилу советуете? чтот мне здаётся что жена его бандуру незахочет иметь такую женшины за 35 лет немного иначе рассуждают нежели 24 летние ссыкушки))))))))