Medialink Black Panther FTA Premium HD Recorder-Medialink Black Panther Smart Home на процессоре Sunplus и собратья.

  • не нашол там для себя скачал одну
    v.5005_2017sw_Stalker and Xtream with Free iptv_1200 но когда запустилась после установки то там ни настройки антенны ни кама нет

  • спасибо vadimka но там 5005 версии нет есть только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый вечер,прошу о помощи,ресивер ML Black Panther FTA Premium Plus служил только для IPTV ,скачал плейлист с ресивера,отредактировал и опять в ресивер,и непойму что с ресивером случилось,или неможет этот формат читать,пишет URL can not be found.Перезалил последний софт HCK_ML_FTA_Premium_v4.8 .результата никакого.Может кто знает какой софт потходит к такому аппарату.потомучто на него нет нового софта.нужен чисто для IPTV.Спасибо.


    Мужики,ну что не у кого нет такого ресивера?

  • greifer


    Твой вопрос лежит в правильной теме уже второй месяц: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если нет ответа за такой большой срок нужно делать сеттинг самому.

  • Сделал, мож кому надо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Всем привет, есть ресиверс Medialink Black Panther 2 Card на нем перестали показывать немецкие каналы , сейчас нужен oscam или wicard можно ли на этот ресиверс поставить эти эму и как.

  • Народ может у кого есть такой рес MПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дайте пожалуйста или скриншоты или объясните каким путем зайти в настройки WiFi чтобы я смог помочь мужику подключиться иначе придется мне за 90км ехать к клиенту и потом обратно.

    Заранее спасибо.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    А не проще связаться в вайбере или телеграмме и чтобы клиент видео организовал ?

  • Спасибо выручил, счас можно и по вайберу

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk