Medialink Black Panther FTA Premium HD Recorder-Medialink Black Panther Smart Home на процессоре Sunplus и собратья.

  • На рынке появился ещё один ресивер.В этой теме обсуждаем всё,что связано с этой моделью.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Black Panter FTA Premium - новый спутниковый приемник от MediaLink с различными вариантами подключения и множество возможностей для мультимедийных развлечений. Встроенный мультимедийный плеер поддерживает наряду с такими популярными форматами, как AVI, DivX, MKV, XviD, MP4, SWF, и новый DivX Plus HD формат.
    Встроенная сетевая функция с поддержкой SAMBA позволяет воспроизводить фильмы, музыку или фотографии непосредственно на Вашем телевизоре через домашную сеть (например, с компьютера или сервера).


    HDMI Выход обеспечивает передачу цифрового аудио и видео сигнала без потерь в высоком HD качестве.


    Подключение внешнего жесткого диска превращает спутниковый ресивер Medialink Black Panter в полноценный видео-рекордер с функцей (Timeshifting).


    Ресивер поддерживает следующие интернет услуги:


    Live Weather Forecast
    Live Google Map
    32Bit Native32 Game
    PICASA, Yupoo, Flickr
    YouTube, RedTube


    Больше информации на немецком здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На сегодняшний день подобного Аппарата я не видел !
    1.Цена 80EUR это просто подарок для Full HD (PICASA, Yupoo, Flickr
    YouTube, RedTube)
    2.Полний суппорт через интернет (софт ,список каналов и т.д)
    3.Через USB читает кучу видео и аудио форматов
    а про ЕМУ и шаринг я молчу (работает на все 100%)
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Короче ,попробывал сохранить на усб, ничего не получается, сбиваются все каналы, все фавориты. Кто сохранял сеттинг на усб, подскажите.

  • После разгрузки софта делай заводские установки качай список каналов обрабатывай и сгружай на USB. :thumbup:

  • Всем привет приобрёл такой аппарат сгрузил зовт онлян просконировал каналы на травеле с сириуса завис отключил от штрома и пипец ресиверу дисплей черный
    как его восстановить кто вкурсе спасибо

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 23,5°E,19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 80cm: 7°Е.) (Gibertini: 150cm. 42°Е,45°Е,52°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Philips 95cm 14°W.) (Gibertini 1m:16°E)

  • Может кто уже юзает сей девайс и мог бы более подробно о нем написать его преимущества и недостатки?!
    Думаю приобрести его для родителей!

  • Может кто уже юзает сей девайс и мог бы более подробно о нем написать его преимущества и недостатки?!


    Думаю приобрести его для родителей!


    Все плюсы описаны во втором посте. Минус, в принципе, только один - качество SD каналов не самое лучшее, но учитывая, что обновления выходят чуть ли не по 2 раза в неделю, есть надежда, что это исправят.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Да, это не есть хорошо, так как основные каналы которые они смотрят пока только в SD качестве. Буду думать


    Для просмотра каких спутников хочешь преобрести родителям?

    Для астры, сириуса и хотбирда!

  • Приобрел я этот ресивер но вот возникли проблемы никак не смог настроить ЭМУ и шару !очень прошу мне помочь разобраться с этим

  • Добрый вечер,вышел новый софт 9.1.5,протестил всё прекрасно работает,каналы на шуре стали шустрее переключатся.А самое главное,картинка на SD- каналах на много чётче стала.Удачи.

    Freund

  • да я тоже установил ее все работает отлично проблема только в том что не получается шура для каналов HD там как я читал рекомендован протокол MG camd как можно его прикрутить к списку поддерживаемых протоколов эмулятора или как можно его добавить ?

  • здравствуйте ни как не могу открыть канал украина с сириуса все остальное идет а украина не хочет с бис ключами кто смотрит подскажите в чем проблема?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. какой канал если ТРК то без проблем если ключи правильные.

  • homa я испытал Seqate 200GB и Intenso 500GB и iomega 500GB все работают нормально и на компе записи идут.

  • А можно на нем сделать так, что бы он отключался после окончания записи. Например, ставиш на час на запись, он записал и запись отключает, а сам не выключается в стандбаи.?