Medialink Black Panther FTA Premium HD Recorder-Medialink Black Panther Smart Home на процессоре Sunplus и собратья.

  • У меня 8 клиентов с ресивером Medialink Black Panther hd 2card и скажу честно они от удовольствия аж пищат. Работает очень стабильно, включается вообще моментально ( как в разетку воткнул секунд через 15-20 уже картинка) Ш... настраивается пультом минут за 10-15
    И главное работает как с мгкамд так и с сссам. А картинка за 120 евронов так тут помоему и говорить не стоит, аппарат стоящий :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

    Шара настраивается через веб. с компа надо зайти на ресивер 192.168.1.ХХ:8080 и за 5 сек все настраивается. Ресивер СУПЕР!!!! А как в него добавить интернет сервисы?

  • привет,проблема маленькая:прописал семь портов,при каждом включении рес. приходиться заходить в настройки Ш... и делать verbindung c сервером, но только 6 и7 порты,у первых пяти оединение остаётся.
    Пробывал с софтом:HCK_v9_1_17.bin,HCH_v9_1_21.bin.
    может ,кто сталкивался ,и знает как эту хрень победить.Проблема у двух аппаратов.
    заранее благодарен
    С празником !

  • Привет Всем.Подскажите если русский шрифт на клавиатуре когда в ютубе пишешь поиск.У меня только немецкий,может софт другой есть для этого. ?(

  • Помагите пожалуйста , не получаеться установить ш...., может я не правильно делаю обьясните пожалуйста
    с уважением Валди.

  • кто нибудь смотрит на этом ресивере 16*Е молдавские НТВ, СТС, ТНТ ? а то на некоторых ресиверах эта частота ловиться ужастно

  • Привет.Подскажите пожаалуста,проблема токая ,ресивер соединил к интернету с лан кабелем захожу в ютуб и говарю ему какую небудь песню и он бесканечно грузит и грузит.Может у кого была токая проблема.Спасибо.

  • Получил сейчас сей ресивер, только пришел немного другой с названием Ch@llenger Black Panter 1Card Premium. Вот что у него стоит в системинфо.
    Аппаратн. обеспеч. -- ES_H251_M27T1B2F7
    Программ. обеспеч. -- Callenger digital 1 Card_V9.1.2
    Тюнер -- V0,4_M27_B2_03/03/2012
    Сейчас фотик зарядится сделаю пару фото. Или так. кто может сказать - это и есть этот ресивер?

  • Вот фото этого ресивера. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только одного не пойму, как здесь можно 3 порта прописать. Спасибо.

  • Все, сам нашел что и как. Ресивер отличный для своей цены. Очень даже рекомендую. Два недостатка (личное)
    - пульт слишком тугой
    - при сортировке каналов, нет изображения. Тяжело так удалять, не видя, идет канал или нет.

  • bieger
    ты случайно Ойтельзат 16*Е смотришь? как этот ресивер справляется с сигналом на молдавском пакете?

  • Он у меня сейчас отключен. Делов всего ничего, надо только кабель между ЛНБ и дайсиком кинуть. Но это все на крыше, в темноте. Подожди до завтра. Мне тоже интересно.

  • да это не к спеху, просто из моих наблюдений и тестов не все хд ресиверы тянут эту частоту. Будет время протестируй)