Medialink Black Panther FTA Premium HD Recorder-Medialink Black Panther Smart Home на процессоре Sunplus и собратья.

  • подскажите пож. как обновить софт у этого реса.

    нужно нажать на красную кнопку ;)


    как я понял что названия реса medialink black panther 2 card

    а я не понял... Совт 11го года в нём?! Терзают меня смутные сомнения про 2 card. На фронте у реса есть крышка? Если есть то какие слоты под ней. Если крышки нет то нужно фото правой стороны реса со слотами для CI/CX


    есть ещё какойто паченный, может эго надо?

    Всё ято есть в сети это всё pach


    надо ли боот лоадер ещё обновлять?

    Нет

  • Вадимка.
    С правой стороны сразу в углу имеется усб вход, чуток дальше 2 тонких шлица под карты.
    если фото надо сделаюю

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да не надо, похоже на 2 карты
    Тогда шуруй на ализат.biz
    там берёшь последний ML BP_2card_v255, распаковывешь и на пустой стик. Обновлять именно через меню_ систама_ красная кнопка
    успехов!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Ты ещё ничего не сделал?
    Обычно не нужно ничего сохранять, список сохраняется после патча... Но на всякий пожарный: правая закладка в меню -> Speichermedium-> DB auf usb speichern->start
    nur leere und marken Stick benutzen!

  • У меня просьба,где можно взять приличный SETTING на MEDIALINK 9700 ? Про GOOGL я знаю,туда посылать не надо,информации много и везде регистрироваться надо,а там как правило старый сеттинг 2011год.Может кто свой даст,мне бы на 19° 13° 5° ,Буду доволен даже 19° и 13°

  • подскажите пожалуста последний зофт на этот апарат ML blackpanter fta premium plus ,проверенный чтоб ютуб работал, сматрел на alisat для этого апарата ненашол.даже незнаю какой версии последнуй зофт.Спасибо.

  • У меня просьба,где можно взять приличный SETTING на MEDIALINK 9700 ? Про GOOGL я знаю,туда посылать не надо,информации много и везде регистрироваться надо,а там как правило старый сеттинг 2011год.Может кто свой даст,мне бы на 19° 13° 5° ,Буду доволен даже 19° и 13°


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пробуй у меня он правда 2012 года,но что есть.

  • Подскажите, Medialink 2Ci1card v255 не открывает через ш@р hd каналы +++, только sd да и то не все, хотя прописаны оба порта.

  • Здравствуйте. Купил ресивер Medialink Black Panther FTA Premium magic S2+IPTV+free Apps. Версия программного обеспечения HCK_ML_FTA_Magic_V1.3.1
    Возможно ли установить в этот аппарат KARTINA.TV и как это сделать? Подходящий URL "картины" найти не удалось.

  • Мне тоже интересен ответ относительно Картины TV. Подскажите в каком посте можно вычитать, всю последовательность заливки нового софта в этот ресивер и есть ли смысл приобретать его сегодня, может появилось что-либо перпективнее с последующим програмным обеспечением.
    Если заливать через нуль-модем кабель новый софт, а не через флэш, есть ли переходник от нуль-модем кабеля на USB. Поменял недавно материнку на компе и только сейчас обратил внимание, что в прдвинутой материнке отсутствует разъём COM порта.
    Спасибо.

  • Относительно переходника вопрос снят. В Ebay оказывается их полно по различным ценам. Кто всё-таки подскажет работает ли Картина TV с этим девайсом?
    Спасибо.

  • На новых ресиверах установлен "НАШ ТВ" , а "КАРТИНА ТВ" отсутствует. На форуме КАРТИНЫ нашёл одну единственную URL ссылку, ввести её не представляется возможным из-за большого количества символов.

  • Спасибо Тебе , vadimka .
    Не видел цветные кнопки .
    А кто что знает про Iptv на этом рессивере , есть ли где про это , много всего на нем но ничего не работаен ,
    расскажите , кто знает .

  • кто нибудь имел дело с новым Medialink Black Panther Smart Home , который за 55 евро... ? Где то читал что на нём 2500 бесплатных IPTV каналов идёт, может ктото подтвердить это?

  • Из актуальной рассылки дистрибуторам:
    more IPTV free worming by Medi@link


    We’ve added more free IPTV channels and Packages : all European IPTV free working
    You find 3,100 channels free working by 30 packages for every community.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    действительно для всех моделей Medi@link с актуальным ПО