Medialink Black Panther FTA Premium HD Recorder-Medialink Black Panther Smart Home на процессоре Sunplus и собратья.

  • тут уже писали как войти в меню настроек шары и иптв, полистай не ленись, еще раз писать тоже самое думаю не эстэтично)

  • Sirius не вредничай ;)

    через FTP с помощью WinSCP


    Никакого командера или винцп... В адресную строку броузера(IE/ FF) занести (ИП ресивера)192.168.xxx.xxx:8080-> login "admin"->passwort "0000"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Никакого командера или винцп... В адресную строку броузера(IE/ FF) занести (ИП ресивера)192.168.xxx.xxx:8080-> login "admin"->passwort "0000"

    Так и сделал. В ресивере что-то щёлкнуло, затрещало в телевизоре, по на мониторе компа появилась табличка с полностью пустыми графами. Все настройки ресивере слетели. Ночью списался, получил новые датен и внёс в ресивер. При запуске закрытого канала появляется картинка, застывает, на ресивере загорается «boot» и начинается перезагрузка. Пробовал подключать вместо кабеля wlan, тоже самое. Открытые каналы идут нормально. Теперь надо патченый софт где-то найти. Может кто подскажет в личку где. Спасибо.






  • выключается долго около миныты





    раньше тоже было и он совсем не старый года 3 ему


    ресивер ML1200 S2 1Card

  • Как давно это случилось? Сколько лет ему? Когда последний раз менял софт? Я тебе выше уже задавал вопросы ответь на них,чтобы решить эту проблему.

  • последняя прошивка 2005 сейчас стоит ошбся 5005





    ML1200 S2 1 Card


    софт самый последний седня залил 1200S_premium_SW_v5005 думал решит проблему но нет не помогло

  • нет ту которую я написал выше так как при обновлении через FTP 1 нет старых версий только 5004 и 5005

  • я пробовал залить 1550 и выше но такая же ерунда
    другие не нашел так фтп1 не пускает только новые 5004 и 5005

  • выключается долго около миныты
    раньше тоже было и он совсем не старый года 3 ему
    ресивер ML1200 S2 1Card


    Кому то по суботам пиво пить, кому то работать :D
    ML1200 S2 1Card это аппараты новейшей линейки Home Smart, это модель на рынке может год с чемто... Гарантия однозначно действительна.
    Включается около минуты? Могу сказать что им это не свойственно(стартует прибл за 15сек), есть болячки но совсем инного характера. На заводские скидывал? Нужно попробовать что бы исключить дефект сеттинга%настроек.
    Если не поможет-Дефект. Лично я бы не стал ничего мудрить и отослал бы по гарантии.
    Перешив бутсовтом может сделать только хуже. Совт 5005- рабочий. На днях на нём списки обрабатывал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().