Acer Laptop- нужна помощь, вытащить картинки и документы

  • Такая проблемка, лапоть не стартует, доходит до Logo (Windows wird gestartet) и всё дальше тишина.... тоесть материнка работает, заморочки с системой, отформатировать нет проблем, вот только сначала мне надо оттуда все картинки и пару документов вытащить, а какой прогой или как это сделать незнаю! пробовал разные Boot CD Parted Magic,Knopix,Kaspersky Rescure Boot CD... Hiren's Boot CD нестартует...
    пробовал материнку подсоединять как экстерную как только к компу подсоединяю сразу виснит комп... да там Винда 7 стоит оригинал! ну вот вроде и всё в двух словах работа 4ех дней с нулевым результатом! буду рад любому совету!

  • )))))))))))) знакомая проблемма))))))))))))) он у тебя постоянно перезагружается даже?)))))))))) я свой реанимировал ток феном! ничего иначе ты не зделаеш,как бы тебе тут кто не грил! менять нада материнку,а именно график чип..после фена он работает комп но нужно от него после сразу избавлятся! я свой продал как дефект но тем не мения 200 евро получил.... у тя проблемма не с софтом а именно с хардом!

  • )))))))) прикольно)))))))) интересно каким макаром?



    если данные нужны тебе нада 4 болта открутить и феном что волосы сушат по плате подуть.......тебе мож смешно))))))))) я тож ржал когда он стартанул))))))

  • Это как? Может HDD как экстерную...


    Это как? Может HDD как экстерную...


    у меня просто есть externe festplate 2.5 zoll поэтому я взял просто с лаптя вытащил фестплате и туда воткнул... вот и весь фокус!

  • Ira938!
    я это тоже понял что поблема с фестплатой, я просто непойму как с этой програмкой работать parted magic??

  • Во первых,подключи фестплату на прямую к компу,не через USb.Есть такая возможность? Если комп её не увидит ,то ни одна программа тебе не поможет...
    PS. Я имел в виду,что в BIOS должна быть видна

  • в Bios видно всегда, и через USB и как встроенную, и все программы её видять, но как только её открываешь... всё виснет.... и ТИШИНА!!!

  • если у меня ничего неполучиться, есть же какието фирмы, которые могут вытащить всё, с фестплаты...

  • попробуй проверить на битые сектора ,прога называеться
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только проверь,не восстанавливай,иначе данные потрутся

  • Такая проблемка, лапоть не стартует, доходит до Logo (Windows wird gestartet) и всё дальше тишина.... тоесть материнка работает, заморочки с системой, ............




    сам походу не знаеш ,,то так то сяк ?( за от 500 евро тебе помогут!

  • Название и адрес для скачивание сброшу завтра,
    Да,тут на форуме человек предлагал подобные услуги по восстановлению

  • Сними фест плату с лептопа. Подсоедени к простому компу напрямую не через усб. После того как ты подсоедениш комп может показать что типа такаято фест
    плата ощибка на ней. Пусть сдкелает просчёт сам комп. После всего если
    комп видит фест плату делай дефрагментирен, вставляй фест плату наместо и
    радуйся. Если всётаки нет то с программой Р СТУДИЕЙ можеш вытянуть свои данные.


    П\С Феном греть нечего не надо так как утебя или партиционы слетели или проблеммы с виндовсом.