Samsung С серия IPTV.

  • Надо ехать! Может завтра заеду!
    Регион только в интернет ТВ или в СМ? Я у него менял несколько лет назад модель в СМ, чтобы активировать запись! Теперь думаю - Может из-за этого?
    Кстати запись заработала - досихпор пользуется

  • Столкнулся с такой проблемой. Принёс товатищу андроидную тв приставку, подключил через hdmi к Самсунгу серии С, а изображения нет. Пробовал во все гнёзда - результата нет. Менял кабеля не помогло, проверял на других телевизорах - всё работает. Подключил через переходник к скарту, но качество, конечно, плохое. Самое интересное, что телевизор видит, что подключена приставка. Может в сервисном меню что-то таинственным образом отключилось? Может есть у кого-нибудь идеи на этот счёт?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • ты хочеш нас сервер соединить или чего-то не пойму, ты телик и комп можеш соединитъ? видит комп телик? стримоватъ на телик получаетса?

  • извиняюсъ.. 1 страница низ был вот и ответил на пост 20..... по теме пробовал хдми кабелем что была с приставкой или другим? например у меня был плеер телик его видел толъко с именно его хдми кабелем!!! парадокс но думал уже назад слатъ жена грит попробуй тем что сним шол. и о чудо ...

  • Столкнулся с такой проблемой. Принёс товатищу андроидную тв приставку, подключил через hdmi к Самсунгу серии С, а изображения нет. Пробовал во все гнёзда - результата нет. Менял кабеля не помогло, проверял на других телевизорах - всё работает. Подключил через переходник к скарту, но качество, конечно, плохое. Самое интересное, что телевизор видит, что подключена приставка. Может в сервисном меню что-то таинственным образом отключилось? Может есть у кого-нибудь идеи на этот счёт?


    у меня было подобное на Б серии. я тогда решил проблему подключением через домашний кинотеатр, директ самсунг не включал я всё перепробовал а через приставку всё заработало.

  • Спасибо за совет, завтра попробую - вдруг повезёт.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • GRIG11. В настройках Андроида в разделе HDMI убавь размер изображения с 1080 пикселей на 720 а может и ниже, должно пойти.
    Удачи!!!

  • Цитата

    убавь размер изображения с 1080 пикселей на 720


    грош цена такой приставки или сней чет путнее смотретъ, 720 на фулъ хд хммм у меня апл 2 720 казал посему его и заменил, хотя аппарат даст фору еже новым в 3 раза///////

  • не так вырозилса.... что приставка что телик должны фуль хд уметь в 2017 году, аплтв2 отличная приставка но всего 720, ну а телик Ц уше таки рентнер 2010 года....

  • с750 отдал давно дочери, уже и не помню что я там и как и чем виджеты ставил... короче кто подскажет какие виджеты на него еже ставятса? нужен 1 2 рабочих и бесплатных