Samsung С серия IPTV.

  • Создание нового пользователя develop:


    1. Создайте в теливизоре нового пользователя
    1.1. Нажмите Internet@TV кнопку на пульте.
    1.2. Найдите и откройте Settings меню.
    1.3. Создайте нового пользователя.
    1.4. Выберете тип пользователя: develop
    1.5. Установите ПИН коде PIN code


    установка/обновление виджета
    2. Включите и выключите телевизор. И войдите по новым пользователем:
    2.1. Зайдите Internet@TV
    2.2. Нажмите на красную кнопку (A) для входа.
    2.3. Выберете пользователя develop и введите ПИН код.
    2.4. Нажмите OK


    3.Добавить новый IP адрес:
    3.1. Войдите под develop
    3.2. Откройте меню Settings widget
    3.3. Выберете опцию Developer
    3.4. Выберете IP Address setup
    3.5. Впишите актуальный IP найденный предварительно в интернете.
    4. Обновите список Виджетов:
    4.1. Войдите под develop
    4.2. Откройте меню Settings widget
    4.3. Выберете опцию Developer
    4.4. Выберете Synchronize user applications
    4.5. Подтвердите свой выбор.
    4.6. Нажмите ОК

  • Спасибо, огромное. Пошел пробывать... как у жены пульт отваюю...


    ну всё так и делай просто вместо кнопки смарт хуб кнопка интернет тв

    Спасибо, попробую перейти


    Спасибо! Рахмат! Рахмет! Дзянькую! Danke! Thanks! Gracie! Merci!


    Всё работает!!! :thumbsup:


    А IP мне надо будет менять?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Houston были объединены с этим сообщением. ().

  • Нужна помощь!
    Модель: UE32C6510
    В настройках internet@tv нажал кнопку сброс :( и теперь при заходе в internet@tv пишет "Подключитесь к интернету и наслаждайтесь..."
    ТВ подключен через роутер DIR320.
    В настройках ТВ проходит проверку настройки сети, работает DLNA (телевизор видит PC) и можно смотреть фильмы по сети.
    Если подключаю к тому же проводу ноут, то интернет на нем работает. Втыкаю в ТВ результата 0.

  • Вот хотел узнать как будет полет Сансунга C серии с Hama MiMO Wlan USB2.0 Adapter? может кто-нибудь уже пробовал или у кого то так все пашет....

  • У моего саседа, samsung c750.При включение интернет тв, каждый раз все виджеты актулизируются, приходится долго ждать.Делал сврос не помагает.Какое есть еще лекарство.Спасибо!

  • Всем привет!!! Может у кого была такая проблема. Самсунг C650L1 не могу создать нового пользователя!!! было всё нормально , но хозяин скинул всё настройки виджетов!!!

  • Есть такая беда. Скачай фэйсбук в маркете. Стартани и он предложит создать учётку там и регся под develop.


    Я сам неделю назад на это напоролся.

  • Привет знатокам, у меня имеется Samsung 46С750, который хочу соединить с домашнем медиа сервиром, сервер поставил, телик к инету через (лан кабель), (влан нету) подключил, но соединить не выходит на телике в (Allshare) пишет ( устройства не найдено ), хотя в инети как я понел всё автоматом спавится.
    Может кто знает как это сделать???
    Зарание благодарен.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.почитай или вот форум Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • Есть такая беда. Скачай фэйсбук в маркете. Стартани и он предложит создать учётку там и регся под develop.


    Я сам неделю назад на это напоролся.


    А IP адрес при регистрации develop задавать тот что в этой теме написан или есть уже актуальнее (я в этом деле новичок)